Фильмов: 47557Расширенный поиск
Constantin von Jascheroff
Константин фон Ящерофф
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-03-05
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Эйнштейн

Эйнштейн / Einstein (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (219)
Феликс «Эйнштейн» Винтерберг — праправнук знаменитого физика Альберта Эйнштейна — унаследовал талант своего предка. Феликс страдает от генетического заболевания Хантингтона, жить ему осталось не более, чем до 40 лет, поэтому он торопится закончить свою научную работу. Работает по 21 часу в сутки, а чтобы поддерживать в себе силы, употребляет запрещенные препараты, на чем не раз попадался полиции. Во избежании тюремного заключения, он идет на сделку с органами, помогая им в качестве «внешнего консультанта» в расследовании преступлений.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (13.05.2020, 15:39)
Заячья школа

Заячья школа / Rabbit school (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 6.1 votes: (357), IMDb 5.7 votes: (205)
Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Системная ошибка – Когда Инге танцует

Системная ошибка – Когда Инге танцует / Systemfehler – Wenn Inge tanzt (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 7.0 votes: (189), IMDb 6.4 votes: (512)
Фильм повествует нам о жизни одной школьной рок-группы под названием «Системная ошибка». Она находится лишь на заре своего восхождения на вершину славы, однако группе это удаётся. Совсем недавно они прославились благодаря своей песне «Когда Инге танцует». Ребят заметила одна музыкальная студия и предложила «Системной ошибке» заключить с ними контракт, но перед этим восходящие звёзды должны будут выступить на одном из рок-концертов. Накануне выступления, гитарист группы получает травму и не может принять участие в концерте. Чтоб не прогореть, ребята вынуждены обратиться за помощью к своей однокласснице Инге – талантливой гитаристке. Девушка соглашается, но выдвигает своё условие: группа не станет играть свою самую популярную песню, поскольку она про Ингу.
Ворона-проказница

Ворона-проказница / Der kleine Rabe Socke (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (26), IMDb 6.8 votes: (85)
Большая черная ворона-проказница Зок является главным персонажем этого немецкого мультфильма. Она обладает ярким желтым клювом, имеет целую кучу друзей и не может долгое время сидеть на одном и том же месте. Вместе с Зоком и компанией вы погрузитесь в веселые сказочные приключения. Наша ворона обладает огромной фантазией и смекалкой, и временами ее проказы некоторым приносят кое-какие неудобства и порой имеют самые непредсказуемые последствия. Но Зок пытается разобраться, что же она делает неправильно, а многочисленные друзья как могут помогают в этом..
Блиндаж

Блиндаж (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.6 votes: (472)
Июль 1941 года. Идут ожесточенные бои под белорусским селом Любаши. Многие жители успевают скрыться в лесах, но некоторые оказываются прямо в эпицентре жаркой битвы. Не в силах сдержать натиск немецких войск, советская армия быстро сдает свои позиции, и фронт отодвигается дальше на восток.

Ослепший после взрыва, капитан Хлебников приходит в себя в окопном блиндаже. Понимая, что шансов уйти нет, он пытается застрелиться, но его находит оставшаяся в селе Серафима. Она решает помочь раненому солдату.

Вскоре к компании Хлебникова присоединяется немец-дезертир Хольц, райкомовец Демидович и Нохим, чудом выживший после массового расстрела евреев. Все участники необычной компании плохо ладят между собой, но понимая, что от их осторожности зависит жизнь Серафимы, которая с риском для жизни обеспечивает их всем необходимым, они стараются жить в мире.

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА