Фильмов: 47547Расширенный поиск
Артур Мкртчян
Дата рождения 1975-08-12
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Лихач

Лихач (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (93), КП 7.1 votes: (15 023), IMDb 7.5 votes: (27)
37-летний Сергей Сотников – заместитель начальника уголовного розыска Сочи, в котором родился и прожил всю жизнь. Всему городу Сотников знаком под прозвищем «Лихач», которое он получил за свой суровый нрав.

Упрямый, справедливый, уверенный в себе Лихач смог за годы работы добиться главного – установить контроль над преступностью. Сотников давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. В курортном городе случаются и грабежи, и разбойные нападения, и драки, а иногда даже убийства. Но Лихач ни одно преступление не оставит безнаказанным. Сочи может спать спокойно – у этого города есть свой герой.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (18.12.2023, 23:22)
Конь изабелловой масти

Конь изабелловой масти (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16)
Любовная лодка Вари и Сергея Ворониных разбилась о быт: взаимные упреки, непонимание, проблемы с сыном-подростком. В общем, развод. Вполне банальная история, если бы не… В далекой арабской стране похищен баснословно дорогой скакун, победитель многих скачек, да еще обладатель редчайшей масти – изабелловой. На розыски коня брошены силы полиций многих государств, в том числе и России. Волею всемогущего случая развалившаяся семья Ворониных оказывается втянутой в эту «восточную сказку о волшебном коне», оказавшуюся для них не только страшной, смертельно опасной, но и, как ни странно, спасительной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:37)
Арена для убийства

Арена для убийства (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.5 votes: (1 078)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених её лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлёстывать за Полиной, прельщённый её вновь приобретённым богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у неё был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всём сама...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.03.2018, 18:43)
Обними меня

Обними меня (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (143)
Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
Убийство на троих

Убийство на троих (2015-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (204)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает. Наши героини возвращаются домой. Некоторое время спустя у всех трех дам появляются поклонники, и они постепенно догадываются, что эти трое воздыхателей — один и тот же человек. Но разоблачить его не успевают: он обнаружен мертвым. И в убийстве подозревают одну из них. Но это еще полбеды. Вскоре им начинают поступать звонки с угрозами. Неизвестный требует немедленно отдать ему Ольгину книгу, которую они не только давно забыли, но и потеряли. А ведь именно в ней зашифровано местонахождение тайника, где покойник из санатория спрятал пять миллионов евро…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Семейный дом

Семейный дом (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (763)
Семейная пара Дима и Женя Соколовы приезжают в семейный дом. Они неожиданно для себя становятся его хозяевами. В нем живут пять детей в возрасте от 8 до 16 лет. Это уже взрослые дети и кто-то из них даже уже побывал в психиатрической больнице. Но супруги не сдаются, они хотят наладить контакт с детьми. Однако маленькие чертенята совсем не хотят контактировать с новыми "родителями", ведь у каждого уже свой характер. Например, Люда подражает во всем героине из сериала «Никита», ведет себя также и даже хочет, чтоб ее называли Никита. У другой девочки Кати уже взрослая любовь с Артемом. Брат с сестрой, Сергей и Ксюша, привязаны друг к другу и не готовы расстаться. И еще есть Руслан, который отлично знает математику, но у него тоже характер не из легких. Что же будут делать новые воспитатели с этими пятью чертенятами. Да еще и вокруг все идет кувырком. Но они предприимчивы, образованы и готовы к трудностям. Поэтому из обычных воспитателей они превращаются в настоящих родителей для всех пятерых детей.

Добавлены 1-12 серии (28.01.2015, 06:11)
Одессит

Одессит (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 6.0 votes: (220)
Оперативный сотрудник, по имени Аркадий Резник, решает поехать к своему старому приятелю, частному детективу, который живет в Питере. Встреча двух давних приятелей чуть ли не закончилась трагедией: друга Аркадия серьезно ранили. Все эти события произошли прямо на глазах самого Аркадия. Теперь главный герой принимает решение, во что бы то ни стало узнать, кому была нужна смерть его приятеля. Но выяснить правду оказалось далеко не так просто. В начале поисков Резник практически сразу становится мишенью работников полиции, а также очень влиятельных криминальных структур. Но вскоре стало появляться все больше и больше преград, которые мешали главному герою добиться правды. Аркадию не от кого было ждать помощи и поддержки, кроме его бывшей возлюбленной Татьяны, давние чувства к которой вспыхнули с новой силой…

Добавлены 1-4 серии (14.09.2014, 19:01)
Трасса

Трасса (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (150)
Главный герой по имени Борис Новиков – сотрудник в отделе уголовного розыска. Вскоре ему предстоит выйти на пенсию из-за ослабевшего здоровья. Но он ещё совсем не стар и довольно крепок, к тому же, Борис не привык сидеть сложа руки. Когда друг детства Бориса предлагает ему на выгодных условиях выкупить небольшой ресторанчик, тот тут же соглашается. Заведение находится вдалеке от Питера, так что врачи тоже рекомендуют Новикову и самому отъехать подальше от города, а также увезти с собой сына, страдающего от астмы. Но трасса, у которой находится ресторан, живёт по своим собственным законам, здесь происходят открытые ограбления дальнобойщиков, а местная полиция просто игнорирует криминал…
Наркомовский обоз

Наркомовский обоз (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (130), КП 7.6 votes: (1 436)
1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.

Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.

Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА