Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Гузов
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-04-16
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Курортная полиция

Курортная полиция (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.2 votes: (91)
Курортная полиция – специальное полицейское подразделение, призванное «улучшить морально-этический климат» в курортной зоне, а проще говоря – утихомирить мелких жуликов всех мастей, которые каждый сезон слетаются на морское побережье с первыми лучами майского солнца. Условия отбора кандидатов в курортную полицию были просты: сотрудники должны иметь достаточную квалификацию и не быть знакомы друг с другом, чтобы исключить вероятность ненужных сговоров. Пробное подразделение сформировали из трех поколений полицейских из разных регионов России.

Добавлены 17-20 серии (25.07.2014, 20:00)
Пляж

Пляж (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 5.8 votes: (230)
Парамонов когда-то был милиционером, однако его вынудили уйти в отставку из-за слишком честного характера. Он всегда отличался от своих сослуживцев: пьяниц, лжецов и взяточников. Но своими высокими моральными принципами он был бельмом на глазу коррумпированного начальства.
Прошло несколько лет, теперь Парамонов работает смотрителем пляжа. Но он тоскует по прежней работе и помогает мудрыми советами своему товарищу, до сих пор работающему в милиции. Да и в пределах курортной зоны постоянно случаются случаи разбоя или, что ещё хуже, убийства, требующие внимания проницательного сыщика.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.07.2018, 20:28)
Черные кошки

Черные кошки (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (240), КП 7.6 votes: (12 404)
1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб — в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы.

Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники. Его подозрения оправдываются: под бандитов, запутывая следы, маскируются бывшие сотрудники вермахта. Их истинная цель — захват известного немецкого ученого, который находится в лагере для военнопленных на территории Ростова-на-Дону. В Германии ученый работал над созданием атомной бомбы. Если вывезти его в Аргентину, куда после войны переместились фашистские группировки, и дать закончить работу, может начаться ядерная война.

Цель Драгуна и его подручных — найти и обезвредить преступников. Помощь приходит, откуда не ждали — со стороны настоящих уголовников. Объединившись ради общей цели, они не дадут развязать новую войну.

ГОРЯЧАЯ 20-КА