Фильмов: 47545Расширенный поиск
Herman Yau
Херман Яу
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уведомление о смерти

Уведомление о смерти / Death Notice / An sha feng bao (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (232)
Десять лет спустя город окутывает тень, возвращается зловещий Даркер, обрушивая на его жителей волну серийных убийств. Смертельное "уведомление о смерти" становится приговором для каждого, кто его получает, обещая неизбежную гибель в назначенный час. В погоне за разгадкой этой мрачной загадки, полицейский Ло Фэй, свидетель Хуан Шао Пин и агент спецподразделения Хань Хао соединяют свои силы. Их ждет опасное противостояние с неуловимым врагом, где каждый ход может стать последним.
Белый шторм 3: Рай или ад

Белый шторм 3: Рай или ад / The White Storm 3: Heaven or Hell / Sao du 3: Ren zai tian ya (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (195)
Кан Суча - наркобарон, сотрудничающий с Чжан Цзяньсином в запутанной наркоторговой сети. Новичок Оу Чжиюань неожиданно связывается с ними. Полиция Гонконга начинает расследование против Кан Сучи. Он уходит в Золотой треугольник, но обнаруживает тайного агента среди них. Кан Суча и Чжан Цзяньсин участвуют в наркоторговле, но Оу Чжиюань становится новым игроком. Расследование полиции раскрывает их операции. Кан Суча скрывается, но узнает о тайном агенте среди них.
Ударная волна 2

Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Chai dan zhuan jia 2 (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), IMDb 7.0 votes: (973)
Главный гонконгский специалист по взрывам выходит из комы. Лучший друг и бывшая девушка рассказывают ему о произошедшем в его отсутствие — серии взрывов по всему городу, но их версии сильно разнятся.
Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны / The White Storm 2: Drug Lords / Sao du 2: Tian di dui jue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 6.0 votes: (1 370)
Рынок наркотиков долгое время поддерживал мир из четырех пунктов, но после распространения трансграничного сотрудничества между тибетскими и мексиканскими наркобаронами в сочетании с серией чёрных движений наркоиндустрия, становится все более популярной. С другой стороны, Юй Шунтянь, филантроп, и финансовый сановник, который стал свидетелем отравления своего отца наркотиками ещё детства. Предлагает вознаграждение в размере 100 миллионов, чтобы уничтожить, крупнейших наркоторговцев, в Гонконге...
Дом с видом

Дом с видом / A Home with a View / Jia he wan shi jing (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (125)
Ло – честный и простой агент по недвижимости. Он живет со своей женой-домохозяйкой, безработным сыном, зависимой от соцсетей дочерью и заботливым отцом-инвалидом. Шумные соседи, выплата ипотеки и семейные разногласия постоянно приводят к скандалам. Единственное, что может утешить семью – это вид на море из их окна. Но красивый обзор неожиданно перекрывается рекламной вывеской, установленной на крыше здания напротив. И теперь главной целью семьи становится избавление от рекламного стенда.
77 расставаний

77 расставаний / 77 Heartbreaks / Yuen loeng taa 77 chi (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (496)
Адам и Ева вместе уже десять лет, но не женаты и детей у них нет — Адам не торопится делать предложение, да и Ева не уверена, что ее избранник готов к такому серьезному шагу. Но однажды Ева уходит, забрав вещи и оставив Адаму свой дневник, в котором записаны 77 историй о том, как он разбил ей сердце.
Утечка

Утечка / Xie mi zhe (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (280)
В Малайзии происходит вспышка заболевания, вызванного высоко заразным вирусом. Врачи опробывают новое лекарство на добровольцах, а вокруг происходят странные смерти — погибает местный репортер, сын председателя фармацевтической компании кончает с собой, а его жена пускается в бега. Гонконгский полицейский получает видео от таинственной организации, называющей себя «Разоблачителем», где утверждается, что та самая фармацевтическая компания и распространила страшный вирус.
Всегда буду с тобой

Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (315)
В криминальном триллере Всегда буду с тобой онлайн рассказывается несколько историй абсолютно разных людей, но эти истории каким-то образом в конце-концов пересекаются. Действие происходит в небольшом городке, где почти все население знает друг друга. А все начинается с того, что происходит дорожно-транспортное происшествие, водитель - виновник аварии оказывается мертвецки пьяным. В этой аварии погибают несколько человек. Результат расследования этого преступления показывает, что водитель такси Дэвид узнает, что он смертельно болен.

Доктора определяют у мужчины рак. Услышав такой жуткий диагноз, Дэвид напивается и уезжает на машине. Неожиданно перед машиной выбегает парень и оказывается под колесами. Конечно, был бы трезвый Дэвид, он сумел бы либо притормозить, либо увернуться, но алкоголь делает свое тело. Но не только он погибает в результате этой аварии. На крышу автомобиля Дэвида приземляется сверху с моста, именно в это время, девушка по имени Сиу Хун. Девушка решила покончить жизнь самоубийством, и, спрыгнув с моста, попадает на место этой аварии. Все люди, которые каким-то образом оказываются в это время на месте аварии, по иронии судьбы оказываются обречены. А что с ними случится, можно узнать, посмотрев фильм до конца.
Бессонница

Бессонница / The Sleep Curse / Shi mian (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (250), IMDb 5.6 votes: (1 011)
В 1990 году доктор Лам занимается исследованиями сна — зачем нужен сон, какие изменения происходят в мозгу, если долго не спать, и может ли человек и вовсе обходиться без сна. К доктору обращается бывшая возлюбленная, которая оставила его 10 лет назад, с просьбой вылечить брата от бессонницы. Оказывается, что семья девушки страдает наследственной болезнью — в определенный момент человек перестает спать, начинает мучаться галлюцинациями и в конце концов умирает.
Пусть никто не спит

Пусть никто не спит / Nessun Dorma / Hung sau wan mei seui (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (79)
В тот вечер Жасмин возвращалась из театра, куда она ходила со своим бойфрендом на «Принцессу Турандот». После финальной арии (той самой «Nessun Dorma») бойфренд отправился на работу, а девушку похитил неизвестный насильник.

ГОРЯЧАЯ 20-КА