Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau

Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 13.01.2018, 22:19

Всегда буду с тобой
Год: 2017
Страна: Китай, Гонконг
Режиссёр: Herman YauHerman Yau
Премьера (мир): 2017-10-26
Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (315)
Время: 90 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
В криминальном триллере Всегда буду с тобой онлайн рассказывается несколько историй абсолютно разных людей, но эти истории каким-то образом в конце-концов пересекаются. Действие происходит в небольшом городке, где почти все население знает друг друга. А все начинается с того, что происходит дорожно-транспортное происшествие, водитель - виновник аварии оказывается мертвецки пьяным. В этой аварии погибают несколько человек. Результат расследования этого преступления показывает, что водитель такси Дэвид узнает, что он смертельно болен.

Доктора определяют у мужчины рак. Услышав такой жуткий диагноз, Дэвид напивается и уезжает на машине. Неожиданно перед машиной выбегает парень и оказывается под колесами. Конечно, был бы трезвый Дэвид, он сумел бы либо притормозить, либо увернуться, но алкоголь делает свое тело. Но не только он погибает в результате этой аварии. На крышу автомобиля Дэвида приземляется сверху с моста, именно в это время, девушка по имени Сиу Хун. Девушка решила покончить жизнь самоубийством, и, спрыгнув с моста, попадает на место этой аварии. Все люди, которые каким-то образом оказываются в это время на месте аварии, по иронии судьбы оказываются обречены. А что с ними случится, можно узнать, посмотрев фильм до конца.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: полицейский, убийство полицейского

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
15 января 2018 00:18

iziri

Весёлые эти люди - китайцы. Совсем неожиданный разворот событий фильма. Просто, как дети)) Только шутки несколько специфического характера и всё в одну сторону... ясность содержания кинокартины наступила только в самом конце, вот тут уж все точки совпали и головоломка сложилась. Прикольно для одного просмотра, но несколько примитивно.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 82
14 января 2018 22:09

МИР

Убийство, суицид и прочая ерунда которой забивают людям голову.
--------------------
Прежде чем смотреть фильм мы читаем описание, и мы надеемся что оно правильное!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 53
ГОРЯЧАЯ 20-КА