Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lan Law
Лан Ло
[ Актриса ]
Дата рождения 1936
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса во тьме

Небеса во тьме / Heaven in the Dark / Am sik tin tong (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (247)
Марко Тол– успешный бизнесмен, раскручивающий компанию по переработке лекарств, и одновременно уважаемый пастор, проповедующий христианство. Однажды в его компании появляется девушка по имени Мишель, которая одновременно становится и его прихожанкой. Со временем эти двое сближаются, пока однажды ночью не оказываются вместе пьяные в припаркованной машине. Они целуются, а на следующий день Мишель обвиняет Марко в сексуальном насилии и в ходе развернувшегося процесса мужчина теряет все. Спустя пять лет они вновь встречаются на званом приеме, у Мишель есть муж и ребенок, и Марко полон решимости понять, почему она так с ним поступила.
Всегда буду с тобой

Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (315)
В криминальном триллере Всегда буду с тобой онлайн рассказывается несколько историй абсолютно разных людей, но эти истории каким-то образом в конце-концов пересекаются. Действие происходит в небольшом городке, где почти все население знает друг друга. А все начинается с того, что происходит дорожно-транспортное происшествие, водитель - виновник аварии оказывается мертвецки пьяным. В этой аварии погибают несколько человек. Результат расследования этого преступления показывает, что водитель такси Дэвид узнает, что он смертельно болен.

Доктора определяют у мужчины рак. Услышав такой жуткий диагноз, Дэвид напивается и уезжает на машине. Неожиданно перед машиной выбегает парень и оказывается под колесами. Конечно, был бы трезвый Дэвид, он сумел бы либо притормозить, либо увернуться, но алкоголь делает свое тело. Но не только он погибает в результате этой аварии. На крышу автомобиля Дэвида приземляется сверху с моста, именно в это время, девушка по имени Сиу Хун. Девушка решила покончить жизнь самоубийством, и, спрыгнув с моста, попадает на место этой аварии. Все люди, которые каким-то образом оказываются в это время на месте аварии, по иронии судьбы оказываются обречены. А что с ними случится, можно узнать, посмотрев фильм до конца.
Отель большой удачи

Отель большой удачи / Big Fortune Hotel (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17)
Несколько друзей останавливаются в старом живописном отеле. Но оказывается, что вместе с обычными постояльцами, этот отель населяют еще и необычные жильцы - неприкаянные души людей, погибших насильственной смертью. Но они не желают людям зла, единственная их цель - найти своих обидчиков и упокоиться в мире.
Подслушанное 3

Подслушанное 3 / Overheard 3 (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (50), IMDb 6.1 votes: (559)
В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Офис с привидениями

Офис с привидениями / Office yauh gwai (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (63), IMDb 5.8 votes: (217)
Гонконгский фильм ужасов «Офис с приведениями» от известного режиссера Мак Цзисиня по праву считается одним из самых интересных и захватывающих фильмов этого жанра. Картина состоит из трех сюжетных линий непременно связанных между собой происходящими в них историями. По слухам, каждый год в офисах одного из многоэтажных офисных зданий города происходят странные, зловещие события при которых каждый раз трагически погибают люди, а именно их число непременно равно девяти. Главными героями и непосредственно участниками являются инвестор фирмы Пэт и программист Кен, которые пытаются отыскать причину повторяющихся трагедий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА