Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ka Tung Lam
Ка Танг Лам
Дата рождения 1967-09-21
Возраст 56
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кибератака

Кибератака / Cyber Heist / Dyun mong (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.7 votes: (269)
Организовав масштабную хакерскую атаку, один из ведущих сотрудников компании по обеспечению кибербезопасности взламывает банковскую систему и выводит огромные деньги со счетов крупнейших банков. Полиция начинает поиски, но вычислить кибертеррориста не так-то просто.
Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны / The White Storm 2: Drug Lords / Sao du 2: Tian di dui jue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 6.0 votes: (1 370)
Рынок наркотиков долгое время поддерживал мир из четырех пунктов, но после распространения трансграничного сотрудничества между тибетскими и мексиканскими наркобаронами в сочетании с серией чёрных движений наркоиндустрия, становится все более популярной. С другой стороны, Юй Шунтянь, филантроп, и финансовый сановник, который стал свидетелем отравления своего отца наркотиками ещё детства. Предлагает вознаграждение в размере 100 миллионов, чтобы уничтожить, крупнейших наркоторговцев, в Гонконге...
Шторм P

Шторм P / P Storm (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (520)
Уильям Люк, главный следователь, отправляется в тюрьму под прикрытием, чтобы расследовать дело о взятничестве.
Кунг-фу монстр

Кунг-фу монстр / Kung Fu Monster / Wu lin guai shou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 3.7 votes: (157)
Династия Мин. По всей стране объявлена награда за поимку некоего зверика, сбежавшего из дворца. В это самое время группа местных борцов за справедливость решает ограбить государственную казну. Пути странного существа и грабителей пересекаются.
Край

Край / Kuang shou (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (352)
При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
Всегда буду с тобой

Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (315)
В криминальном триллере Всегда буду с тобой онлайн рассказывается несколько историй абсолютно разных людей, но эти истории каким-то образом в конце-концов пересекаются. Действие происходит в небольшом городке, где почти все население знает друг друга. А все начинается с того, что происходит дорожно-транспортное происшествие, водитель - виновник аварии оказывается мертвецки пьяным. В этой аварии погибают несколько человек. Результат расследования этого преступления показывает, что водитель такси Дэвид узнает, что он смертельно болен.

Доктора определяют у мужчины рак. Услышав такой жуткий диагноз, Дэвид напивается и уезжает на машине. Неожиданно перед машиной выбегает парень и оказывается под колесами. Конечно, был бы трезвый Дэвид, он сумел бы либо притормозить, либо увернуться, но алкоголь делает свое тело. Но не только он погибает в результате этой аварии. На крышу автомобиля Дэвида приземляется сверху с моста, именно в это время, девушка по имени Сиу Хун. Девушка решила покончить жизнь самоубийством, и, спрыгнув с моста, попадает на место этой аварии. Все люди, которые каким-то образом оказываются в это время на месте аварии, по иронии судьбы оказываются обречены. А что с ними случится, можно узнать, посмотрев фильм до конца.
S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс / Paradox / Saat po long: tan lang (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 305)
В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем фактом, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации.
Бессонница

Бессонница / The Sleep Curse / Shi mian (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (250), IMDb 5.6 votes: (1 011)
В 1990 году доктор Лам занимается исследованиями сна — зачем нужен сон, какие изменения происходят в мозгу, если долго не спать, и может ли человек и вовсе обходиться без сна. К доктору обращается бывшая возлюбленная, которая оставила его 10 лет назад, с просьбой вылечить брата от бессонницы. Оказывается, что семья девушки страдает наследственной болезнью — в определенный момент человек перестает спать, начинает мучаться галлюцинациями и в конце концов умирает.
Пусть никто не спит

Пусть никто не спит / Nessun Dorma / Hung sau wan mei seui (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (79)
В тот вечер Жасмин возвращалась из театра, куда она ходила со своим бойфрендом на «Принцессу Турандот». После финальной арии (той самой «Nessun Dorma») бойфренд отправился на работу, а девушку похитил неизвестный насильник.
Наркоугроза

Наркоугроза / Dealer/Healer / Du. Jie (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (216)
1972 год. Чан Ва был вожаком самой опасной банды в Цы Вань Шань. Драки, поножовщина, рэкет, торговля наркотиками — его пацаны были готовы на всё. Сам Чан Ва считал себя плохим парнем, но был в душе романтиком, поэтому когда отдел по борьбе с наркотиками взял его за жабры и предложил вместо вышки большой срок с возможностью реабилитации, бывший сорвиголова согласился. Но станет ли жизнь легче, если ты решил играть по-белому?

ГОРЯЧАЯ 20-КА