Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chitrangada Singh
Читрангада Сингх
Дата рождения 1976-03-28
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Боец

Боец / Soorma (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 433)
История о знаменитом индийском игроке в хоккей на траве Сандипе Сингхе. Подающий надежды молодой спортсмен попал в ужасную ситуацию — парня настигла шальная пуля, и он оказался прикованным к инвалидному креслу. Но после этого не пал духом, смог встать на ноги, вернуться в национальную сборную и даже вывести команду на Олимпийские игры в Лондоне.
Настоящие индийские парни

Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 7.8 votes: (1 107), IMDb 5.7 votes: (12 758)
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Я, я и только я

Я, я и только я / I, Me aur Main (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.1 votes: (188), IMDb 4.6 votes: (1 419)
Ишан — харизматичный музыкальный продюсер из Мумбаи. Он любимчик своей матери, старшая сестра всегда защищала его, и сейчас он живет в доме своей подруги. Все это он всегда воспринимал как должное. Но наступает день, когда его жизнь начинает разваливаться, как карточный домик.
Отказ

Отказ / Inkaar (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (107), IMDb 5.9 votes: (1 843)
В одном из ведущих рекламных агентств Индии начинается борьба за высший пост между Рахулом, исполнительным директором, и Майей, его амбициозным протеже. Неожиданно эта борьба принимает драматический оборот, когда Майя обвиняет Рахула в «сексуальном домогательстве». В компании создают специальную комиссию и начинают служебное разбирательство. Задача комиссии — выслушать обе стороны и выяснить среди потоков лжи и обвинений, кто действительно говорит правду, а кто лжет. Ставки высоки, потому что только один из них останется с незапятнанной репутацией и получит высокую должность. Будет ли комиссия в состоянии раскрыть правду? Как поступят в агентстве с дилеммой выбора между двумя талантливыми людьми?
ГОРЯЧАЯ 20-КА