Фильмов: 47557Расширенный поиск
Karen Janszen
Карен Джансзен
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Руби, собака-спасатель

Руби, собака-спасатель / Rescued by Ruby (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 7.2 votes: (2 916), IMDb 7.1 votes: (9 119)
История восьмимесячного щенка помеси бордер-колли и австралийской овчарки по имени Руби, которую из-за неуправляемого характера 5 раз возвращали в приют для животных. Когда же Руби решили усыпить, ее спас офицер Дэниел О’Нил. Для неудачника Дэна встреча с Руби стала шансом изменить свою жизнь и исполнить давнюю мечту — стать кинологом. А для Руби эта встреча стала шансом на счастливую жизнь.
Грейси

Грейси / Gracie (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 579), IMDb 6.1 votes: (3 994)
Действие происходит в 1978 году. Джонни — всеобщий любимец и звезда школьной футбольной (как ни странно, речь идет о соккере) команды. Его отец Брайан и младшая сестра Грейси души в нем не чают. И когда Джонни погибает в автокатастрофе, члены его семьи впадают в депрессию.

Скорбит и Грейси, которая, возможно, любила брата больше других. Правда, реакция девушки на трагедию довольно своеобразна: Грейси ставит себе целью заполучить место в команде Джонни и таким образом (по правде говоря, несколько странным) почтить память брата. Всё, однако, складывается не в пользу этой затеи: мать опасается возможных травм, отец не желает тренировать дочку, а в школе считают, что девочка не вправе играть в команде мальчиков. А главное — никудышный из Грейси игрок. Зато упорства барышне не занимать!
История дельфина 2

История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 488), IMDb 6.4 votes: (8 428)
Фильм представляет собой семейную мелодраму. Сюжет фильма продолжает историю, о которой говорилось в первой части. Сюжет второй фильме берёт начало через несколько лет после завершения событий первого фильма. Панама – старая дельфиниха, которая была суррогатной матерью Уинтер, скончалась от старости, оставив её в одиночестве. Закон гласит о запрете содержания дельфинов в одиночестве. Уинтер угрожает переезд в другой аквариум в другом центре, если компания морского госпиталя не найдёт Уинтер компаньона. Команда принимает решение оставить их любимую дельфинихус ними, чего бы это ни стоило – ведь это её дом. Но ради этой цели нужно найти ей компаньона, который разделит с ней «жилплощадь»…
Мысли о свободе

Мысли о свободе / Duma (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.7 votes: (3 342), IMDb 7.2 votes: (8 421)
Ксану только 12 лет, но он уже вырастит настоящего гепарда, после чего вернул его в его родные края и выпустил на волю. Эта удивительная история расскажет о том, сколько содержится мужества и недетской решимости в маленьком мальчике Ксане. Сухие и экзотические южноафриканские пейзажи, где опасность подстерегает повсюду, начиная опасными животными, такие как львы, крокодилы и хищные птицы, заканчивая бурными реками с сильными и опасными течениями, не должны напугать отважного главного героя, ведь ему также предстоит победить таинственного странника, который, как оказалось, хочет обернуть гепарда, вернувшегося на свою родину, в деньги…
Освободите Вилли 2: Новое приключение

Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (78), КП 7.2 votes: (4 817), IMDb 5.1 votes: (19 241)
Прошло два года с тех пор, как Вилли был выпущен на волю. Во время каникул Джесси с родителями отправляется на побережье, где люди часто видели одинокую косатку. Встреча старых друзей была радостной, но, к сожалению, недолгой: старый танкер сел на мель инефть, вытекающая из судна, поставила под угрозу жизнь Вилли и всех остальных обитателей океана.
Спеши любить

Спеши любить / A Walk to Remember (2002)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (341), КП 7.9 votes: (145 494), IMDb 7.4 votes: (200 431)
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
История дельфина

История дельфина / Dolphin Tale (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.7 votes: (9 586), IMDb 6.9 votes: (19 871)
Мальчик Сойер находит раненого дельфина, выброшенного на берег. Его отвозят в больницу для морских животных и дают ему кличку Уинтер. Из-за полученной травмы дельфин лишается хвоста, что делает его выживание практически невозможным. Но благодаря преданному другу Сойеру, опытному морскому биологу и гениальному протезисту, создавшему новый хвост, Уинтеру удается вернуться к нормальной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА