Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hella Joof
Хелла Йооф
[ Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1962-11-01
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Брошенные

Брошенные / Dumped / Larguées (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (1 081)
Две сестры пытаются вытащить свою маму из депрессии, вызванной её разводом с мужем, поэтому привозят её на райский остров вдали от цивилизации.
Всё включено

Всё включено / All Inclusive (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.0 votes: (545)
Главная героиня решает отметить свое 60-летие поездкой на Мальту. Компанию ей составляют две дочери, которые давно уже не общаются и ненавидят друг друга. Одна из них — серьезная женщина и мать троих детей, другая — упорно не желающая взрослеть рокерша, ведущая альтернативный образ жизни... Во время средиземноморского турне участницы этого забавного трио будут переживать романтические приключения и выяснять отношения друг с другом..
Спит ли Долли на спине?

Спит ли Долли на спине? / Almost Perfect / Sover Dolly på ryggen? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (126), IMDb 5.9 votes: (1 079)
34-летняя телезвезда Анне решает не ждать, когда очередной бойфренд распишется в нежелании заводить ребенка, благо современные технологии позволяют забеременеть при помощи донорской спермы. «Ты будешь лучшей в мире мамой… и папой», — поздравляет Анне подружка. И всё было бы чинно и мирно, если бы не треклятое женское любопытство.

Поборов страх и уступив желанию, Анне добывает адрес биологического отца. Им оказывается кудрявый баламут Гордон Деннис, борец с чайками — «летающими крысами», чокнутый изобретатель и вообще эксцентрик, хранящий дома картонную фигуру Долли Партон и запросто разговаривающий с черепашкой по имени Долли.

Впрочем, отцом будущего ребенка Анне может оказаться и сосед Гордона, его прямая, идеализированная противоположность. И оба не против романа с женщиной с телевидения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА