Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrea Gyertson Nasfell
Андреа Гайертсон Насфелл
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нет ничего невозможного

Нет ничего невозможного / Nothing Is Impossible (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (355)
Когда команда НБА неожиданно объявляет об открытых отборах, школьный уборщик получает второй шанс и на любовь, и на жизнь.
Рождество с большой буквы

Рождество с большой буквы / Christmas with a Capital C (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (188), IMDb 4.8 votes: (773)
Городской адвокат возвращается в родное местечко Треппер-Фоллз на Аляске, где вступает в конфликт с жителями по поводу празднования Рождества.
Ночь отдыха для мам

Ночь отдыха для мам / Moms' Night Out (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (72), КП 5.4 votes: (1 561), IMDb 5.3 votes: (14 297)
Сюжет рассказывает о том, что бывает, когда мамы решают потусоваться ночью, оставив детей и мужей без присмотра. Три закадычные подруги, которые с утра до вечера исполняют обязанности мам, жен, домработниц и так далее, решают устроить себе выходной. Красивое платье, высокие каблуки, вечерний макияж – и вот уже Эллисон и ее подруги готовы начать вечер в шикарном ресторане. По плану после великолепного ужина они отправятся в бар выпить по коктейлю. Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Конечно, трое подруг немедленно отправляются на поиски, думая, что это досадное недоразумение можно разрешить общими усилиями в самые кратчайшие сроки. Но они еще не знают, что это только начало их длинной-длинной ночи… Во что в конечном итоге превратится «Ночь отдыха для мам»?
Ангел по соседству

Ангел по соседству / Christmas Angel (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.4 votes: (146), IMDb 7.1 votes: (453)
Это история маленькой девочки, которая мечтает о полной семье: об отце для себя и о муже для своей мамы. Работая над школьным заданием написать сочинение на тему «Мое невозможное рождественское желание», Оливия Мид быстро замечает, что происходит что-то необычное. Желания сбываются. Она убеждена, что ответы связаны с таинственной женщиной, которую она считает ангелом. Вскоре она обнаруживает, что таинственная женщина, Элси Уэйбрайт, не ангел и у нее много секретов. Но разве у нее есть ответ, как исполняются рождественские желания?
Это наше время

Это наше время / This Is Our Time (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.6 votes: (65), IMDb 5.6 votes: (325)
После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!
Побег

Побег / Escape (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 4.7 votes: (57), IMDb 4.5 votes: (647)
Семейной паре врачей, Полу и Ким, нужны радикальные изменения. Пол совершенно обезумел после необъяснимой смерти их ребенка. Ким убеждает его отказаться от своей привычной жизни американцев и присоединиться к медицинской миссии в Таиланде.

Всё шло своим чередом до того дня, пока Пола не похищают торговцы человеческим товаром, чтобы оперировать своего раненого главаря. Ким остается одна в чужой стране, отчаянно пытаясь найти своего мужа. В это время Пола содержат как пленника на уединенном острове в одной клетке с англичанином, Малкольмом Эндрюсом, заложником, похищенным с целью выкупа.

Им больше нечего делать, кроме как говорить, философские взгляды мужчин расходятся — Малькольм полагается на Бога, а Пол больше не верит ни во что.
ГОРЯЧАЯ 20-КА