Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Кулагина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Комната роз

Комната роз (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Две школьные подруги Вера и Нина были очень близки, пока обе не влюбились в Игоря. Чувства разрушили их дружбу, а судьба развела на долгие тринадцать лет. Встретив Веру снова, Нина узнаёт, что соперница смогла построить счастливую жизнь с Игорем… Зависть и ненависть к бывшей подруге толкает Нину на отчаянную борьбу за возлюбленного. Теперь она готова на всё, чтобы уничтожить Веру и завладеть сердцем Игоря.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:29)
Когда умрёт любовь

Когда умрёт любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
Таня с семьей возвращается в родной город и неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным Сашей. Когда-то мать Тани попала в ДТП с участием отца Саши и погибла. Эта новая встреча с Сашей переворачивает жизнь Тани с ног на голову. Но сделает ли девушка правильный выбор? Сумеет ли разобраться, кому можно доверять, а кого стоит опасаться?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2021, 14:15)
На рассвете

На рассвете (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В благополучной семье Виноградовых случается горе — глава семьи Роман погибает на охоте. А спустя некоторое время его дочь Елена узнает о любовной связи своей матери Ирины с партнером отца — Борисом. Устроив скандал своей матери, Лена не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию… Когда Лена приходит в себя, всем становится понятно, что из памяти девушки стерты несколько последних лет жизни. Она ничего не помнит ни про смерть отца, ни про предательство матери, вероятно, причастной к смерти главы семьи, а еще Лена забыла Сергея… за которого собиралась замуж.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 15:00)
В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24)
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она — та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 20:42)
На краю любви

На краю любви (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Маша — абсолютно счастливая женщина. У неё есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но когда в городе появляется первая любовь Маши, Андрей, отношения в семье становятся натянутыми. Появление бывшего друга заставляет Вадима ревновать Машу к Андрею. Однажды Вадим как директор геодезической лаборатории отправляется со своими сотрудниками в экспедицию в карстовые пещеры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2018, 13:38)
Между любовью и ненавистью

Между любовью и ненавистью (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
Две подруги, Лиза и Таня со школьной скамьи любили одного парня, Пашу. Беременная от Паши Таня погибает в аварии накануне свадьбы, но ее ребенка удается спасти. Отец Татьяны не позволяет Павлу видеться с дочерью. Нанятый отцом Татьяны киллер (Макс), убивает человека, виновного в гибели Татьяны. Макс пойман и осужден. При побеге случайно встречает Лизу и насилует ее. Лиза от него беременеет. Она не решается на аборт, и их с Павлом ждет нелегкий путь к любви и семейному счастью.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2016, 02:27)
Куда уходят дожди

Куда уходят дожди (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (140)
Нина — состоявшаяся и успешная женщина. Она привыкла всем руководить в этой жизни — мужем, сыном и бизнесом. И вдруг сын Саша без спроса женится на неизвестной девушке Жене и приводит ее жить в родительский дом. Нина не одобряется выбор сына.

Внезапно все в жизни Нины начинает рушиться. Все начинается с проблем в бизнесе, из-за неприязни к Жене осложняются отношения с мужем и сыном. В итоге, образцовая семья Нины оказывается на грани распада. Но Нина уверена, что на самом деле Женя не так проста, как кажется, от нее не стоит ждать добра…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 23:11)
Воробушек

Воробушек (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (258)
Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
Простить за всё

Простить за всё (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.4 votes: (615)
Муж Михаил не сделал Анну счастливой. Он пропадает вечерами, приходит нетрезвым. Жизнь Анны катится под откос.

Но всё меняется, когда в школу, где Анна работает учителем, приходит новый учитель ОБЖ Андрей. Когда-то Анна и Андрей любили друг друга, но Анна уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Анна оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой.

А тем временем Михаил втягивает Анну в серьёзные неприятности. И помочь ей может только один человек — Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё…
Оплачено любовью

Оплачено любовью (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.9 votes: (86)
Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.

После гибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, постоянно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными друзьями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины.

Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, доказывает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в друге необходимую опору, поддержку и настоящую любовь, которая залечит все раны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА