Фильмов: 47484Расширенный поиск
Jeanine Tesori
Джанин Тесори
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похождения императора 2: Приключения Кронка

Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 6.6 votes: (12 096), IMDb 5.8 votes: (14 649)
Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом.

Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы.

После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей — как новых, так и старых — Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.
Ночи в Роданте

Ночи в Роданте / Nights in Rodanthe (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (26), КП 7.1 votes: (9 136), IMDb 6.0 votes: (21 122)
Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановиться в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.
Каждый Божий день

Каждый Божий день / Every Day (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (1 958), IMDb 5.7 votes: (3 581)
У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм — бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА