Фильмов: 47528Расширенный поиск
Monique Candelaria
Моник Канделария
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка разума

Ловушка разума / The Wave (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (170), КП 6.4 votes: (27 947), IMDb 6.1 votes: (6 397)
Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.
Приговорённые 2: Охота в пустыне

Приговорённые 2: Охота в пустыне / The Condemned 2: Desert Prey (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 4.1 votes: (285), IMDb 4.2 votes: (1 231)
Уилл Таннер из тех, кто выбрал для себя профессию «охотников за головами». Однажды он попадает в серьезные неприятности: его задерживает полиция, и ему выносят приговор. Его и бывшую его команду вовлекают в игру на выживание под объективами камер в угоду интересам благополучной публики. Ставки сделаны, приговоренные должны проявить в жестких обстоятельствах максимум своих способностей: сражаться и избегать ловушек, быть выносливыми и изобретательными.
Секретный эксперимент

Секретный эксперимент / The Banshee Chapter (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 5.0 votes: (5 991), IMDb 5.4 votes: (10 621)
Молодая журналистка Энн расследует случай бесследного исчезновения своего друга, с которым вместе они учились в университете. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал на камеру, и в которой рассказывает, что занимался изучением одного из секретных правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной изменять сознание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга умерших, результаты экспериментов были засекречены, программа свернута. Ужасная правда заключается в том, что пропавший журналист в ходе своего расследования получил доступ к документам и химической формуле сыворотки и решил принять ее сам, после чего исчез. Энн пытается разобраться в сути правительственного эксперимента и найти его участников, чтобы разобраться в том, что же произошло с ее другом. В ходе ее расследования всплывает правда настолько страшная, что лучше бы Энн было ее не знать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА