Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard J. Bosner
Ричард Дж. Боснер
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Живопись

Живопись / Paint (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31), IMDb 5.1 votes: (1 093)
Карл Наргл, художник общественного телевидения № 1 в Вермонте, убежден, что у него есть все: фирменная завивка, нестандартный фургон и поклонники, цепляющиеся за каждый его штрих… до тех пор, пока более молодой и лучший художник не украдет всё (и всех), что любит Карл.
Поместье

Поместье / The Manor (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 626), IMDb 5.3 votes: (7 127)
Бывшая балерина и преподавательница танцев Джудит не хочет быть обузой семье и, перенеся инсульт, добровольно отправляется в дом престарелых. Внук души в бабушке не чает, поэтому он не в восторге от её решения. Джудит пытается привыкнуть к новому порядку и даже заводит интересные знакомства, но вскоре это место начинает казаться пугающим — строгий персонал неусыпно следит за подопечными, а соседка по комнате до жути чего-то боится.
Чёрный медведь

Чёрный медведь / Black Bear (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (2 007), IMDb 6.5 votes: (15 977)
Актриса и режиссёр Эллисон приезжает на несколько дней в гостевой дом у лесного озера, чтобы побыть в тишине и написать сценарий. Хозяева Блэр и Гэйб - молодая пара, ожидающая прибавления - радушно её принимают, но Блэр начинает казаться, что её парень засматривается на гостью. За совместным ужином поднимаются спорные темы, назревает конфликт.
МДМА

МДМА / MDMA / Angie X (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 5.1 votes: (189), IMDb 5.3 votes: (758)
В 1984 году первокурсница Энджи Ван из приличной нью-йоркской семьи среднего класса приступает к учебе в университете Сан-Франциско. В общежитии девушка знакомится с богатой соседкой Джанин, и та открывает новенькой мир ночных клубов, выпивки и наркотиков. Когда у Энджи наступают финансовые затруднения, она решает синтезировать в университетской лаборатории набирающий популярность наркотик экстази и впоследствии становится одним из крупнейших его производителей на Западном побережье.
Перерыв

Перерыв / Take the 10 (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (175), IMDb 4.8 votes: (3 383)
Пока Честер работает на двойных сменах в продуктовом магазине и мечтает накопить на поездку в Бразилию, его друг Крис целые дни проводит клея чужих телок, влезая в долги и мечтая попасть на очередной концерт. И вот накануне грандиозного "Rock the Bells" Честер решает подвести черту, продать машину и окончательно выяснить - готов ли Крис поехать с ним, или их дружба не настолько крепка, как им кажется. К сожалению, день он для всего этого выбрал неудачный: начальник узнает про их старые махинации с товаром, Крис связывается с наркоторговцем с неясной половой ориентацией, да и у Честера с продажей машины дела идут не очень.
Станция «Фрутвейл»

Станция «Фрутвейл» / Fruitvale Station (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (147), КП 7.0 votes: (6 404), IMDb 7.5 votes: (75 870)
Оскар Грант был обычным жизнерадостным парнем двадцати двух лет от роду. Он обожал свою дочь, был примерным сыном, изменял, но смог помириться с женой, ещё он любил потрепаться с друзьями во дворе своего родного района… Это совсем недалеко от станции Фрутвэйл, где в канун Нового 2009 года его застрелил полицейский по абсолютно непонятной причине.
ГОРЯЧАЯ 20-КА