Фильмов: 47561Расширенный поиск
Klaudiusz Frydrych
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Псы 3: За Честь

Псы 3: За Честь / Psy 3: W imie zasad (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), IMDb 6.2 votes: (1 038)
Давно знакомый герой культовой саги о полицейских и сотрудниках Службы Безопасности, Франс Маурер выходит на свободу после 25 лет в заключении. Страна изменилась до неузнаваемости, а вместе с ней - сменились и враги...
Курьер

Курьер / The Messenger / Kurier (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 5.7 votes: (961)
Действие фильма начинается в Варшаве во время гитлеровской оккупации, за несколько дней до начала Варшавского восстания. В центре сюжета миссия известного курьера Яна Новака-Езёраньского, состоящая в том, чтобы добраться из оккупированной Польши в Лондон, предоставить информацию о целях Армии Крайова и узнать, помогут ли англичане борющейся Варшаве.
Джек Стронг

Джек Стронг / Jack Strong (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.4 votes: (297), IMDb 7.1 votes: (3 120)
1968 год. Майор Рышард Куклинский готовит план военных учений стран-участниц Организации Варшавского договора. Он прекрасно понимает, что Советский Союз рассматривает возможность массированной атаки на Западную Европу и страны НАТО, которые, не имея достаточного количества обычных вооружений, будут вынуждены контратаковать с помощью ядерных ударов по его родной Польше, через которую и будут проходить силы первого и второго броска.

Самосожжение философа Рышарда Сивца в знак протеста против вторжения в Чехословакию, жестокое подавление армией забастовок в Гданьске в декабре 1970 года с помощью тяжелых пулеметов — все это склоняет уже полковника Рышарда Куклинского использовать хорошие связи в советских и польских военных кругах и доступ к совершенно секретным документам «в мирных целях», добровольно предложив сотрудничество с Центральным разведывательным управлением США.
Стервятник

Стервятник / Sep (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.0 votes: (147), IMDb 5.8 votes: (554)
Внезапно в одной из стран Европы начинают исчезать люди. Возникает необходимость быстро разобраться с этим вопросом. Именно поэтому дело отдали полицейскому, который имеет сильный характер и тигриную хватку. Он неподкупный, справедливый и сумеет довести дело до конца. Его очень часто называли стервятником, потому что у него не было чувств. Когда он начинает расследование, оказывается в опасной игре, то всегда сумеет опередить противника. Внезапно он понимает, что общество, в котором он ведет расследование, ведет двойную игру, и его мышление заводит его в тупик, где он превращается с охотника в дичь. Герой понимает, что жизнь важнее амбиций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА