Фильмов: 47547Расширенный поиск
Иван Руденко
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-07-13
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Хроники ломбарда

Хроники ломбарда (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 4.3 votes: (358)
Интригующий сериал, в котором главную роль играют вещи, затягивающие главных героев в самые немыслимые передряги. Ведь иногда простая, на первый взгляд, безделушка может показать настоящую стоимость любви и дружбы. Каждый день в ломбарде происходит очередное таинство — появление уникальной вещицы. Только взгляд опытного скупщика способен выявить ее из сотен других предметов. В каждой серии вас ждет полное погружение в мир ценных вещей, интриг и подстав! Ведь в бизнесе от них никуда не спрятаться…

Добавлена 21-я серия (25.12.2014, 21:19)
Алмаз в шоколаде

Алмаз в шоколаде (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 4.5 votes: (131)
Дмитрий Савичев — востребованный шоумен, который должен был провести громкое мероприятие в одном из известных клубов столицы. Он мастер своего дела, но также мастерски умудрился вляпаться в неприятности, оказавшись не в то время, не в том месте.

Главный герой стал случайным свидетелем большого ограбления. Дмитрий, абсолютно случайно, оказывается в мешке Деда мороза, который в мешке спрятал драгоценные камни стоимостью в миллионы рублей. Драгоценности находились в коробке из под шоколада.

Казалось бы, идеальное прикрытие в новый год, но следователей так легко не проведешь. Они идут за преступниками по пятам, а Дмитрий стал отличной приманкой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА