Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Касаткин
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-02-16
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
Всё о его бывшей

Всё о его бывшей (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом. Но кто знает — не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Обещание

Обещание (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Михаил Ковалёв делает успешную карьеру в Москве. Недавно он получил руководящую должность с хорошей зарплатой. Подчинённые его уважают и боятся, друзья ценят, невеста обожает. Но оказывается, что Михаил совсем забыл о больной тётке Антонине, которая помогла ему «выйти в люди». А у тётки помимо проблем со здоровьем ещё одна — сын Алексей, отпетый футбольный хулиган. Он грезит ближайшим выездом в Москву, где сможет прославиться в драках с грозными столичными фанатами. Антонина умоляет Михаила спасти её сына, и Михаил клянётся, что защитит брата.

Пытаясь выполнить данное тётке обещание, Михаил преодолевает враждебность и непонимание брата, сближается с ним. Он заново учится у Алексея и других футбольных фанатов бескорыстию и преданности. Пересматривает свои взгляды на жизнь и становится чутким и открытым человеком.

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.01.2017, 13:48)
Алмаз в шоколаде

Алмаз в шоколаде (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 4.5 votes: (131)
Дмитрий Савичев — востребованный шоумен, который должен был провести громкое мероприятие в одном из известных клубов столицы. Он мастер своего дела, но также мастерски умудрился вляпаться в неприятности, оказавшись не в то время, не в том месте.

Главный герой стал случайным свидетелем большого ограбления. Дмитрий, абсолютно случайно, оказывается в мешке Деда мороза, который в мешке спрятал драгоценные камни стоимостью в миллионы рублей. Драгоценности находились в коробке из под шоколада.

Казалось бы, идеальное прикрытие в новый год, но следователей так легко не проведешь. Они идут за преступниками по пятам, а Дмитрий стал отличной приманкой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА