Фильмов: 47547Расширенный поиск
Razzaw
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая красная некро шапочка

Маленькая красная некро шапочка / Little Necro Red (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (440)
Дочь Анжелы, Энни (она же "Маленькая Красная Шапочка"), таинственно исчезла, но полиция так и не нашла ее тело. В то время как мать начинает проливать свет на тайну, религиозный культ, которым правит матриарх, известный как бабушка, оставляет за собой следы крови и кровавой бойни. Чем дальше мать погружается в безумие, тем глубже проникает в ее разум сомнение: жива ли Энни? Это самая кровавая и извилистая история ужаса, которую вы когда-либо видели: это не сказка.
Плесень с планеты Ксонадер

Плесень с планеты Ксонадер / The Mildew from Planet Xonader (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (55), КП 4.7 votes: (181), IMDb 6.0 votes: (402)
Год 1984. Исследователи лаборатории Бентан Labs празднуют завершение своего новейшего проекта оружия: неизвестный ранее тип плесени, способный распространять и ...
Коварный

Коварный / Infidus (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.1 votes: (73), IMDb 5.7 votes: (356)
В предместьях Рима жизнь идет своим отдельным ходом, в течении которого переплетаются две души: Массимо страдает от потери жены, жестоко убитой членами снафф-мафии, и пытается отомстить виновникам этой трагедии, а Барабба, вышедший из тюрьмы и узнавший о том, что его брат состоит в этой организации, понимает, что изменить все это можно только насилием и кровопролитием…
Отель «Инферно»

Отель «Инферно» / Hotel Inferno (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.1 votes: (368), IMDb 4.6 votes: (1 217)
Фрэнка нанимают, чтобы убить несколько людей, которые заселены в одном отеле. “Плёвое дело” – думает Фрэнк. Но вот только арендуя отель – ты арендуешь местечко в Аду. И от лица Фрэнка вы погрузитесь в мир насилия, крови и сумасшедшего страха.
Город скверны

Город скверны / Taeter City (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (57), КП 4.7 votes: (151), IMDb 4.9 votes: (581)
Далекое будущее. Планета Земля перенаселена, что естественно привело к нехватке продуктов питания. Чтобы решить проблему голода и, заодно, искоренить преступность, правительство города-государства решает превратить преступников в мясо для законопослушных граждан. Теперь на всех заключенных воздействуют особыми электромагнитными волнами, влияющими на психику человека. Через это они начинают убивать друг друга самыми жестокими способами, не проявляя ни капельки сожаления. А всем остальным людям после такой жестокой бойни лишь остается собрать все, что можно употребить в пищу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА