Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Luc Vincent
Жан-Люк Винсент
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снежинки

Снежинки / Snowlidays / Les petits flocons (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (35)
С тех пор, как у Ванды начался флебит, ее жизнь изменилась. Работать она не может, на лыжах кататься тоже нельзя. Муж ее больше не понимает, как и дети. Но ее главная проблема - синдром инструктора по горным лыжам.
Мелодия

Мелодия / La mélodie (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (256)
Саймон преподаёт музыку детям начальной школы. Он — профессиональный скрипач. Герой испытывает трудности в личной жизни и профессиональной карьере. Однако однажды Саймон встречает талантливого мальчика Арнольда...
В тихом омуте

В тихом омуте / Slack Bay / Ma Loute (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (32), КП 5.8 votes: (2 348), IMDb 6.1 votes: (4 848)
Лето 1910 года. Один за другим исчезают туристы, забредающие в тихую бухту, где живут Брефоры — дебильноватая полунищая семейка собирателей мидий. Неподалеку в собственном особняке каждое лето проводят ван Петегемы, буржуа с претензией на декаданс, но с явными признаками психических отклонений у всех членов семьи, за исключением красавицы Билли. Да и с ней, собственно, что-то не так. Семейки явно недолюбливают друг друга, но юные Малют Брефор и Билли ван Петегем внезапно ощущают влечение друг к другу. История усугубляется тем, что Брефоры — каннибалы, втихую поедающие одиноких путников (на одних мидиях долго не протянешь), а ван Петегемы — просто идиоты! Свою долю хаоса добавляют придурковатые инспекторы Машан и Малфой, прибывшие расследовать таинственные исчезновения.
Камилла Клодель, 1915

Камилла Клодель, 1915 / Camille Claudel 1915 (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (862), IMDb 6.5 votes: (2 418)
История о французском скульпторе Камилле Клодель, чья одержимость мыслью, что её завистники — так же, как и её бывший любовник Огюст Роден, — преследуют её, побудило семью Камиллы отправить её в психиатрическую клинику на юге Франции. В фильме показаны бесконечные бдения героини в надежде найти понимание и признание её таланта, а также ожидание визита любимого брата, писателя Поля Клоделя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА