Фильмов: 47557Расширенный поиск
Giulia Salerno
Джулия Салерно
[ Актриса ]
Дата рождения 2001-07-15
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (318), IMDb 7.0 votes: (2 420)
Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания.

Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».
Пойми меня, если сможешь

Пойми меня, если сможешь / Incompresa (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (2 039), IMDb 6.6 votes: (1 406)
У замечательной девчонки Арии в жизни вроде бы все хорошо, а вроде и не очень. У нее есть домашний питомец, которого она обожает, - черный кот. У нее есть любимые родители и сводные сестры. Но не смотря на это, девочка чувствует себя очень одинокой в этом мире. Ее любимые мама и папа очень знамениты, но что ей до их знаменитости, когда они вдруг решили развестись. Сводным сестрам вообще нет до нее никакого дела. Что уж тут говорить про нехороших одноклассников, которые жутко завидуют девочке. Хорошенько подумав, Ариа берет своего любимого котика, и начинает прогулку по замечательным итальянским улицам.
Увидимся завтра

Увидимся завтра / Ci vediamo domani (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (135), IMDb 5.7 votes: (264)
Марчелло Сантилли очень нужны деньги. Он узнает, что в одном из городов на юге Италии есть дом, всем жильцам которого уже за 80. Марчелло открывает рядом похоронное агентство и уже предвкушает получение скорой прибыли, однако проходит день за днем, а из жильцов дома никто не умирает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА