Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Goode
Кристофер Гуд
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не будите спящую собаку

Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 547), IMDb 6.7 votes: (19 683)
Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав своих настоящих биологических родителей.

Несмотря на яростные возражения очень шумных родителей, которые его усыновили, Мел, его несколько «отмороженная» жена Нэнси и младенец летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, вечно нервничающей и скандалящей из-за предстоящего ей развода…
Полицейские

Полицейские / Cop Land (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 6.9 votes: (9 497), IMDb 6.9 votes: (86 375)
Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
Кейт и Лео

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (171), КП 7.6 votes: (145 638), IMDb 6.4 votes: (88 059)
Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.

Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА