Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алена Чехова
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-06-06
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Звёзды мне укажут путь

Звёзды мне укажут путь (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (4 626), IMDb 5.0 votes: (9)
Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…
Девушки бывают разные

Девушки бывают разные (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (73), КП 4.5 votes: (39 421), IMDb 2.3 votes: (120)
Это история о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве — не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение — переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.
Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы

Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы / Antidote / Treasure Hunter: Legend of the White Witch (2018)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (31), IMDb 2.7 votes: (219)
Врачи без границ, Анна и Мануэль, объединяются с группой охотников за сокровищами и отправляются в мистический город, скрытый в мексиканских джунглях, чтобы найти лекарство от неизвестной смертельной болезни и немного разбогатеть.
Осечка

Осечка / Dead Trigger (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 3.9 votes: (487), IMDb 3.2 votes: (1 363)
2021 год. 5 лет назад таинственный вирус превратил людей в кровожадную нежить. В целях борьбы с вирусом был создан специальный Отдел по Борьбе с Заразой, в которой были отобраны лучшие солдаты и специалисты по борьбе с инфицированными. Из-за большой текучки кадров в подразделении отряд постоянно нуждается в новых бойцах. Для выявления лучших была создана онлайн видеоигра Dead Trigger, в которой участники получают возможность отрабатывать свои навыки в реальных боевых условиях. За успехами игроков следит руководство ОБЗ, которое принимает в отряд самых успешных истребителей зомби. Группа таких молодых новобранцев отправляется в очаг заразы, чтобы найти пропавшую команду ученых.
Прощаться не будем

Прощаться не будем (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (112), КП 5.8 votes: (10 190), IMDb 5.5 votes: (102)
Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.
Любить нельзя ненавидеть

Любить нельзя ненавидеть (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.2 votes: (73)
Каждый человек создан для счастья, и все было бы хорошо, если бы счастье одних не оборачивалось для других бедой. Отставной военный Иван Горностай и его супруга Ольга построили свое счастье собственными руками, они владеют небольшой гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра, не испытывают недостатка в клиентах из числа рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир — известный в городе нейрохирург — тоже вполне успешен. Не меньше оснований для счастья имеет молодая чета Сабуровых — начинающий прокурор Алина и адвокат Дмитрий. Все они люди энергичные, не боящиеся трудностей — настоящий современный средний класс.

Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наше время не может обойтись без услуг опытных юристов. Адвокат Дмитрий Сабуров помогает Ивану выходить победителем в бесчисленных юридических спорах и отражать претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на страже закона, а значит, тоже на стороне Горностая, не признающего окольных путей.

Однако, иллюзия рушится в одночасье. Иван оказывается под судом, его счета и все имущество арестованы, причем постановление подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не удается — они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с ужасом понимает, что имел дело с рейдерами.

Далеко не сразу героям удается найти верные нити в этом сплетенном клубке судеб, выяснить отношения, найти друг друга, а главное — самих себя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2016, 23:43)
Исцеление

Исцеление (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 6.3 votes: (139)
Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь — на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены. Когда обман оказывается на грани разоблачения, Денис с любовницей затевают осуществление страшного замысла, едва не лишившего Олю жизни…

Добавлены 1-2 серии из 2
В спорте только девушки

В спорте только девушки (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (380), КП 5.7 votes: (25 020), IMDb 4.6 votes: (239)
Три друга-сноубордиста, попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА