Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lobo Chan
Лобо Чан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба лучшего друга

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding / Wo zui hao peng you de hun li (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (107)
Китайская дорама "Свадьба моего лучшего друга" - это ремейк одноименного голливудского фильма. Главные герои подружились еще в университете, но после его окончания разошлись в разные стороны. Через пару лет парень звонит своей подруге и приглашает на свою свадьбу. Ее это сильно расстроило, что она не увидела в нем вовремя мужчину своей мечты. Поэтому теперь она собралась сорвать свадьбу друга, выставить невесту с плохой стороны, а себя наоборот в более выгодном положении.
Кинг Конг

Кинг Конг / King Kong (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (229), КП 7.6 votes: (158 248), IMDb 7.2 votes: (443 484)
В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.

Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…
ГОРЯЧАЯ 20-КА