Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sergei Bespalov
Сергей Беспалов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ирония судьбы в Голливуде

Ирония судьбы в Голливуде / About Fate (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 6.7 votes: (53 506), IMDb 6.4 votes: (10 667)
Марго и Гриффин вполне могут стать идеальной парой. Единственная проблема в том, что они никогда не встречались, и оба собираются связать себя узами брака с другими людьми. Но все это вот-вот изменится, когда судьба сведет их вместе и откроет глаза на настоящую любовь.
Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы

Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы / Antidote / Treasure Hunter: Legend of the White Witch (2018)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (31), IMDb 2.7 votes: (219)
Врачи без границ, Анна и Мануэль, объединяются с группой охотников за сокровищами и отправляются в мистический город, скрытый в мексиканских джунглях, чтобы найти лекарство от неизвестной смертельной болезни и немного разбогатеть.
Осечка

Осечка / Dead Trigger (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 3.9 votes: (487), IMDb 3.2 votes: (1 363)
2021 год. 5 лет назад таинственный вирус превратил людей в кровожадную нежить. В целях борьбы с вирусом был создан специальный Отдел по Борьбе с Заразой, в которой были отобраны лучшие солдаты и специалисты по борьбе с инфицированными. Из-за большой текучки кадров в подразделении отряд постоянно нуждается в новых бойцах. Для выявления лучших была создана онлайн видеоигра Dead Trigger, в которой участники получают возможность отрабатывать свои навыки в реальных боевых условиях. За успехами игроков следит руководство ОБЗ, которое принимает в отряд самых успешных истребителей зомби. Группа таких молодых новобранцев отправляется в очаг заразы, чтобы найти пропавшую команду ученых.
Фестиваль страха

Фестиваль страха / Fright Fest (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (15), IMDb 3.7 votes: (973)
Безобидное шоу, которое проводится в стенах заброшенной психбольницы, превращается в кровавую и беспощадную бойню.
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (568), КП 6.9 votes: (110 252), IMDb 6.5 votes: (169 520)
Перед глазами зрителя всё тот же Город Грехов, в котором Дуайт жаждет и уже начал планировать страшную месть Аве Лорд. Причиной обрушивающегося гнева мужчины стало предательство Авы. Параллельно с происходящими распри между Дуайтом и предательницей Авой Лорд показана сюжетная линия, в которой Ненси безумно скорбит по детективу Хартигану. Его смерть стала несносным потрясением для женщины, смириться с которой просто не хватает сил. Какова станет развязка параллельных сюжетов не известно никому, но она, несомненно, станет захватывающей и невероятно интригующей! Спешите увидеть своими глазами!
Красное небо

Красное небо / Red Sky (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (66), КП 4.6 votes: (182), IMDb 4.1 votes: (1 042)
Война в Ираке всегда была покрыта тайной. Непонятные приказы, бесконечная война с непонятными целями, но служба есть служба и военный должен выполнить приказ.
Бутчу и Томасу приказывают атаковать группу талибов. Прибыв по указанным координатам они понимают, что это подстава, но было уже слишком поздно – весь отряд погиб, за исключением их двоих.
После этого их обвиняют в куче преступлений и выгоняют с армии.
Томас решает забыть это все и начинает мирную и спокойную жизнь, но вот Бутч не собирается успокаиваться и принимает решение найти того, кто виновен в той подставе и совсем скоро ему предоставляется возможность вновь вернуться в Ирак.
Машина Джейн Мэнсфилд

Машина Джейн Мэнсфилд / Jayne Mansfield's Car (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 6.5 votes: (3 026), IMDb 6.2 votes: (3 388)
История о сложных человеческих взаимоотношениях, о том, как разные поколения относятся к войне, жизни и смерти. Конец 60-х годов. Американка бросает мужа, уходит к англичанину и уезжает с ним на Туманный Альбион. Когда женщина умирает, бывший супруг должен исполнить последнюю волю почившей и похоронить её на родной земле, в Алабаме. Они не виделись вот уже 30 лет, и приехав в Англию за прахом, покинутый муж встречается со второй семьей своей пассии — тут и начинается самое интересное.

ГОРЯЧАЯ 20-КА