Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gene Reynolds
Джин Рейнольдс
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1925-04-04
Возраст 99
Сортировать по:
Не показывать:
Деревенская девушка

Деревенская девушка / The Country Girl (1954)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (890), IMDb 7.3 votes: (4 756)
Уставшему от жизни актеру и певцу Фрэнку Элджину предоставляется неплохой шанс вернуться на сцену, когда режиссер Берни Додд предлагает ему главную роль в своем новом мюзикле. Однако Фрэнк, пристрастившийся к алкоголю, избегает всякой маломальской ответственности.

Он предпочитает, чтобы за него все решала его жена Джорджи, которой все труднее противиться образу жизни мужа. Берни пытается помочь Фрэнку найти в себе силы переменить свою жизнь. При этом во всем, что случилось с Элджином, он винит его жену…
Дорога на Санта-Фе

Дорога на Санта-Фе / Santa Fe Trail (1940)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (72), IMDb 6.3 votes: (2 229)
1854 год, место действия Вест-Пойнт. Джеб Стюар является новым кадетом Федерального кавалерийского корпуса. Он отлично начал свое обучение, и он остается фаворитом у командования. Но, вместе с этим, он наживает себе врага - Карла Райдера. Карл Райдер устраивает драку со своим соперником, после чего его со скандалом выгоняют из академии.
После этого Джеб получит важное задание, при котором он должен обезвредить преступников, среди которых он снова встретит Карла. Команда оперативников во главе с главным героем окружают банду и предлагают им сдаться, но в ответ начинается кровавое сражение. В картине играет Рональд Рейган, который впоследствии стал президентом Америки.
Чертова служба в госпитале Мэш

Чертова служба в госпитале Мэш / M*A*S*H (1972-1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (103), КП 8.4 votes: (5 127), IMDb 8.4 votes: (41 777)
Телесериал рассказывает о жизни группы врачей-хирургов, работающих в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя (МЭШ) стараются отвлечься от тяжелой повседневной работы. Это выливается в непредсказуемое и неадекватное поведение, что помогает им сохранять здравость рассудка в нездоровом окружении.

Герои сериала — люди серьезные, которые обращаются к юмору с целью разрядки после гнетущей атмосферы операционных комнат, где они оказывают первую помощь пострадавшим на поле боя. Их юмор — своеобразная защита от страданий. Оперируя под звуки орудий и рев самолетов на 38 параллели, персонажи сериала «МЭШ» являются героями и восставшими из ада, бюрократами и бездельниками, демонами и ангелами. Все им сходит с рук, благодаря их изобретательности и мастерству хирургов.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (08.11.2019, 21:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА