Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Herzfeld
Джон Херцфелд
Сортировать по:
Не показывать:
Слай Сталлоне

Слай Сталлоне / Sly (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 7.4 votes: (656), IMDb 7.0 votes: (10 308)
Сейчас кажется, что после того, как Арнольд Шварценеггер назвал Сильвестра Сталлоне своим главным конкурентом в документальном «Арнольде», продолжение разговора было неизбежно. Особенно учитывая то, что сам Арнольд теперь главный по экшену на Netflix: почему бы не запустить еще одну киновселенную — документальную? Здорово будет, если вслед за «Арнольдом» и «Слаем» на сервисе появятся «Жан-Клод», «Чак» и, скажем, «Синтия». Во всяком случае, первые два проекта показывают, что герои боевиков золотой эры и сегодня могут представлять интерес за пределами франшизы «Неудержимые». Да что уж там — наблюдать за их ветеранской рефлексией в естественном окружении даже более увлекательно, чем в очередном фильме, сделанном с учетом возраста и полученных ранее травм.
План побега 3

План побега 3 / Escape Plan: The Extractors (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (197), КП 4.3 votes: (11 283), IMDb 4.4 votes: (16 347)
Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».
15 минут славы

15 минут славы / 15 Minutes (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (5 287), IMDb 6.1 votes: (51 694)
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Достань меня, если сможешь

Достань меня, если сможешь / Reach Me (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.1 votes: (1 361), IMDb 4.9 votes: (3 144)
Сюжет киноленты вращается вокруг группы людей, которые имеют отношение к книге, ставшей бестселлером. Она повествует о самосовершенствовании человека. Тёмной лошадкой остаётся автор произведения. О нём известно одно лишь имя, и то не настоящее, а псевдоним, указанный на обложке литературного шедевра. Многие жаждут отыскать писателя. Некоторые, прочитав книгу, боготворят его, некоторые – заочно влюблены, а кое-кто пытается раскрыть загадку личности и обнародовать его лицо. Кем же окажется автор, и почему его книга имеет столь мощное психологическое влияние на людей?
Точка возгорания

Точка возгорания / Point of Origin (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (231), IMDb 5.8 votes: (1 489)
События разворачиваются в Южной Калифорнии. Уже несколько лет в штате орудует страшный поджигатель, держащий в страхе владельцев крупных особняков, вилл, а так же крупных супермаркетов. Наличие улик и показаний свидетелей происшествий не могут помочь спецслужбам в раскрытии серии преступлений. Каждый раз расследование оказывается в тупике. Находясь в отчаянии и безысходности, следователями было предложено устроить проверку сотрудников, которые владеют или могли бы владеть сведениями о расследовании. Результат не заставил себя ждать. Разоблачённое лицо оказалось совершенно непредсказуемым.
Два дня в долине

Два дня в долине / 2 Days in the Valley (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (2 446), IMDb 6.5 votes: (21 479)
Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком.

Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
Подстава

Подстава / The Death and Life of Bobby Z (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.4 votes: (5 219), IMDb 5.8 votes: (14 962)
Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен «сыграть» недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Но всё идет не по плану: Тим сбегает, прихватив с собой сына Бобби Зи.
Кобра

Кобра / Cobra (1986)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (135), КП 6.9 votes: (27 226), IMDb 5.8 votes: (75 780)
Он — «Кобра» — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».
ГОРЯЧАЯ 20-КА