Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Herzfeld
Джон Херцфелд
Сортировать по:
Не показывать:
План побега 3

План побега 3 / Escape Plan: The Extractors (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (198), КП 4.3 votes: (11 283), IMDb 4.4 votes: (16 347)
Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».
15 минут славы

15 минут славы / 15 Minutes (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (5 287), IMDb 6.1 votes: (51 694)
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Достань меня, если сможешь

Достань меня, если сможешь / Reach Me (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.1 votes: (1 361), IMDb 4.9 votes: (3 144)
Сюжет киноленты вращается вокруг группы людей, которые имеют отношение к книге, ставшей бестселлером. Она повествует о самосовершенствовании человека. Тёмной лошадкой остаётся автор произведения. О нём известно одно лишь имя, и то не настоящее, а псевдоним, указанный на обложке литературного шедевра. Многие жаждут отыскать писателя. Некоторые, прочитав книгу, боготворят его, некоторые – заочно влюблены, а кое-кто пытается раскрыть загадку личности и обнародовать его лицо. Кем же окажется автор, и почему его книга имеет столь мощное психологическое влияние на людей?
Два дня в долине

Два дня в долине / 2 Days in the Valley (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (2 446), IMDb 6.5 votes: (21 479)
Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком.

Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
ГОРЯЧАЯ 20-КА