Фильмов: 47533Расширенный поиск
Philip Yung
Филип Юнг
Сортировать по:
Не показывать:
Спарринг-партнёр

Спарринг-партнёр / The Sparring Partner / Jing yi wui long (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (635)
Сложное, многослойное повествование с неожиданными поворотами, основанное на шокирующем случае из реальной жизни. Молодой человек вместе со своим другом убивает и расчленяет своих родителей. Подсудимые не признают себя виновными, они затеяли опасную игру. Адвокаты защиты сталкиваются друг с другом, пока девять присяжных борются за правду.
Порт назначения

Порт назначения / Port of Call / Daap hyut cam mui (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.6 votes: (102), IMDb 6.7 votes: (1 519)
Гонконг, 2009 год. Полиция вызвана на место преступления, явно произошло убийство, но тела нет.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Трупное окоченение

Трупное окоченение / Geung si / Rigor Mortis (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40), КП 6.0 votes: (949), IMDb 6.3 votes: (6 259)
История о бывшем актере, игравшем охотника на вампиров, который теперь переживает не лучшие времена, он расстался с женой, а его сын не испытывает к нему теплых чувств. Но вскоре его жизнь сильно изменится…
ГОРЯЧАЯ 20-КА