Фильмов: 47557Расширенный поиск
Olivia Grant
Оливия Грант
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-09-20
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Последний Вермеер

Последний Вермеер / The Last Vermeer (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.6 votes: (508), IMDb 6.7 votes: (5 010)
В центре сюжета бывший участник нидерландского движения Сопротивления Джозеф Пиллер (Клас Банг), который расследует дело художника-авантюриста Хана ван Меегерена (Гай Пирс). Последнего обвиняют в коллаборационизме и продаже нацистам значительного количества произведений искусства, в том числе одну из картин Яна Вермеера, выдающегося нидерландского художника семнадцатого века. Нацисты так хотели заполучить шедевр, что согласились обменять его на двести полотен старинных голландских мастеров, вывезенных из страны. Когда судебное разбирательство принимает серьезные обороты и начинает угрожать жизни художника, ван Меегерен прибегает к своему последнему оружию — правде — и признается, что все проданные картины его собственной руки, а сам художник — мастер фальсификации, сделавший состояние на подделках. Кем же является ван Меегерен — преступником или художником, пожертвовавшим своей репутацией ради спасения национального достояния?
Генезис

Генезис / Genesis (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (35), КП 4.1 votes: (164), IMDb 3.2 votes: (906)
"Генезис" - первый фильм из трилогии, в котором рассматривается природа воли человека, и что вообще значит - быть человеком. Действие разворачивается на фоне апокалипсиса, когда выжившие после катаклизма пытаются создать искусственный интеллект для спасения человечества.
Крах

Крах / Breakdown (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 5.3 votes: (691)
Работа профессионального наемного убийцы трудна и опасна. Его мучает совесть за прошлую жизнь. Однако сейчас у него новые заботы. Он вынужден защищать свою семью от его безжалостных работодателей.
Индийское лето

Индийское лето / Indian Summers (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (2 893)
Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч. Но стоит лишь наступить несносно жаркому лету, как все чиновники стремились убраться куда подальше от своих жилищ, тем самым они перемещались в Гималаи. Но и оттуда они умудрялись продолжать свое правление страной. Вы сможете получить истинное наслаждение от небывалых красот тех мест, на фоне которых и будет раскрываться сюжет сериала.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.05.2017, 00:09)
Копенгаген

Копенгаген / Copenhagen (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 7.1 votes: (2 897), IMDb 7.0 votes: (13 778)
Молодой человек по имени Уильям путешествует по миру. Пройдёт немало недель, прежде чем он окажется в столице Дании. Он приехал сюда не зря. Когда-то это было место, где родился и жил его любимый отец. Побродив по тихим улочкам Копенгагена, юноша заводит новое знакомство. Он встречает удивительную красавицу - девушку по имени Эффи. Молодая пара начинает дружить. Вскоре им приходит идея, что неплохо было бы найти пропавшего деда Уильяма. Герой очень дорожит дружбой с девушкой. Но кажется, что скоро между ними может встать что-то ужасное, и таким доверительным отношениям придет конец. Все дело в родственниках молодого человека.
Наследство

Наследство / Legacy (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.6 votes: (163), IMDb 5.8 votes: (323)
Действие фильма разворачивается в 1970-х годах в Лондоне, в разгар Холодной войны. Главный герой Чарльз только что вернулся из армии, и теперь он — молодой сотрудник секретной разведывательной британской организации MI-6. Ему предстоит завербовать господина Виктора Козлова, который служит в посольстве Советского Союза. Начальству Чарльза кажется, что этого человека можно без труда использовать в своих целях. Разбираясь в веренице интриг и любовниц, Чарли неожиданно узнает секретную информацию о собственном отце, и теперь его миссия находится под угрозой наряду со всем остальным, чем жил британский шпион.
ГОРЯЧАЯ 20-КА