Фильмов: 47545Расширенный поиск
Timothy Webber
Тимоти Уэббер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свет моей жизни

Свет моей жизни / Light of My Life (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (68), КП 6.5 votes: (10 429), IMDb 6.6 votes: (14 855)
Восемь лет назад человечество поразил неизвестный вирус, убивший практически всех женщин на земле. Мужчина с 12-летней дочерью, у которой оказался иммунитет к заболеванию, путешествует по лесам Северной Америки, лишь при большой надобности приближаясь к городам. Отец всеми силами пытается оградить девочку от опасностей, подстерегающих путников на каждом шагу.
Лудермилк

Лудермилк / Loudermilk (2017-2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 7.2 votes: (316), IMDb 7.7 votes: (2 133)
Сэм Лаудермилк — эксцентричный мужчина, который только недавно поборол алкогольную и наркотическую зависимость. Из-за своего сложного характера Сэму трудно работать с другими людьми. Хотя главный герой сериала «Лаудермилк» и следит за тем, чтобы на его пути не попадался алкоголь, иногда ему все же бывает трудно отказать себе в удовольствии. В какой-то момент Сэм понимает, что, если он не возьмется за себя, его жизнь покатится к чертям.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (03.01.2021, 20:23)
Лунный свет в Вермонте

Лунный свет в Вермонте / Moonlight in Vermont (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.1 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 644)
После расставания с парнем, Фиона сбегает в Вермонт к своему отцу для переоценки жизненных ценностей. На одном из городских фестивалей девушка встречает бывшего парня Нэйта с новой девушкой, и у нее в ее голове назревает коварный план. Фиона просит местного повара Дэрэка притвориться ее парнем, чтобы вернуть обратно Нэйта.
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес / Alice (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 7.6 votes: (6 315), IMDb 7.2 votes: (9 789)
Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? В «Стране чудес» прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?
Кедровая бухта

Кедровая бухта / Cedar Cove (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.9 votes: (2 618)
Американский сериал драма посвящен профессиональной и личной жизни городского судьи Оливии Локхарт. Ее вердикт на бракоразводном слушании взбудоражил весь город: «Ты женат, что означает, что вы любили друг друга когда то. Если вы сделаете этот шаг, нет пути назад для Вас и Вашей семьи. Поэтому я собираюсь отложить решение на день, и я хочу, чтобы двое, только вы двое, идите домой и поговорите друг с другом, и не только говорите, но и слушайте, и постарайтесь вспомнить, что свело вас вместе в первую очередь!» Оливия уже пережила свой собственный развод и знает, каково это! Теперь она готова к новым отношениям. Любовь захватила ее, но чувствует, что ее мужчина что-то умалчивает…

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (30.10.2019, 16:59)
Поезд страха

Поезд страха / Terror Train (1980)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.9 votes: (8 166)
В результате неудачной шутки своих товарищей по колледжу, студент Кенни теряет рассудок и попадает в психиатрическую лечебницу. А дело было так: в канун нового года друзья сказали ему, что одна из девушек хочет «переспать» с ним. Кенни зашел в комнату, разделся, сдернул с постели покрывало, под которым оказался чудовищно изуродованный труп человека…

Спустя несколько лет ребята организовывают маскарад на поезде, чтобы отпраздновать окончание учебы. Таинственный попутчик присутствует в поезде и начинает свою резню…
Последний танец

Последний танец / One Last Dance (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 372), IMDb 5.7 votes: (1 160)
После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад.

Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?
Кодер

Кодер / Cypher (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 6.9 votes: (8 537), IMDb 6.8 votes: (30 120)
Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации «Диджикорп». Он получает новое имя и простое задание с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания всего лишь ширма для зловещих операций «Диджикорпа», превращающего своих «шпионов» в послушных марионеток, утративших свое «я». Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА