Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sebastian Hülk
Себастьян Хюльк
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-01-10
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Колдовство

Колдовство / Sorcery / Brujería (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (377)
События фильма разворачиваются в 1880 году на чилийском острове Чилоэ, оккупированном немцами. После убийства отца немецким колонистом, 13-летняя Роза сбегает к Матео, лидеру Организации коренных народов, которые выступают за сохранения местных традиций, включая колдовство. Под жестким руководством Матео Роза начинает постигать искусство колдовства, чтобы наказать убийцу.
Транзит

Транзит / Transit (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (715), IMDb 6.9 votes: (11 286)
Немецкие войска находятся недалеко от Парижа. В последний момент Георг убегает в Марсель. В его багаже хранятся рукописи, письма и мексиканская виза писателя Вейделя, который покончил с собой. Под личностью Вейделя Георг пытается проникнуть на корабль, чтобы покинуть страну. Но ему приходится застрять в местном отеле, договариваясь о бегстве. Когда же он встречает таинственную Мари, планы меняются.
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
Беги, мальчик, беги

Беги, мальчик, беги / Lauf Junge lauf (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (82), КП 7.3 votes: (12 669), IMDb 7.1 votes: (2 604)
Сюжет фильма базируется на военном периоде. История рассказывает о судьбе одного мальчика, который бежал из гетто, расположенного в Варшаве. Главному герою всего восемь лет, но за свою жизнь ему пришлось повидать многое: смерть родителей, голод, разруху, войну и не только это. Однажды судьба забрасывает юного беглеца в дом к доброй польки. Ради его же блага, женщина пытается убедить мальчика, чтоб тот выдавал себя поляка – сироту католического вероисповедания. Драматические события вынуждают его уйти из этого дома и отправиться в дорогу, полную приключений и опасностей. С помощью гостеприимных людей, мальчишка постарается пережить столь страшный военный период на оккупированной территории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА