Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rebecca Miller
Ребекка Миллер
Дата рождения 1962-09-15
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Иди ко мне, детка

Иди ко мне, детка / She Came to Me (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.5 votes: (3 839), IMDb 6.0 votes: (2 896)
Одна авантюрная ночь в Нью-Йорке, и жизнь композитора, пребывающего в глубоком творческом кризисе, переворачивается с ног на голову.
Артур Миллер: Писатель

Артур Миллер: Писатель / Arthur Miller: Writer (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), IMDb 7.2 votes: (268)
Тонкий и правдивый портрет знаменитого американского драматурга и прозаика, обладателя Пулитцеровской премии Артура Миллера, созданный его дочерью. Ребекка Миллер десятилетиями снимала импровизированные интервью с отцом — именно этот бесценный материал лег в основу документального проекта. Опираясь на богатство семейного архива, фильм дает новое представление о жизни Миллера как творца и исследует его характер во всей сложности и противоречивости. Мы узнаем, как один из самых острых социальных комментаторов Америки сформулировал свои принципы, и как его жизнь в определенной степени повлияла на культуру страны в 20 веке.
План Мэгги

План Мэгги / Maggie's Plan (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.1 votes: (2 533), IMDb 6.2 votes: (11 513)
Мэгги хочет стать матерью и планирует прибегнуть к искусственному оплодотворению, но её планы нарушаются, когда она знакомится с антропологом Джоном, состоящим в несчастливом браке с Жоржеттой. Мэгги выходит замуж за Джона, но через какое-то время начинает чувствовать себя несчастной, и у неё возникает новый план.
Баллада о Джеке и Роуз

Баллада о Джеке и Роуз / The Ballad of Jack and Rose (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (2 054), IMDb 6.5 votes: (12 090)
История вдовца Джека и его 16-летней дочери Роуз, которые живут отшельнической жизнью в маленькой коммуне на живописном острове, затерявшемся в бескрайнем океане.
Ветер

Ветер / Wind (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.5 votes: (2 323)
Яхтсмен Уилл Паркер проигрывает самый престижный в мире приз, Кубок Америки, спортсмену из Австралии, и теперь смысл его жизни в том, чтобы отвоевать Кубок. В команду Паркера входит Кейт — девушка, с которой Паркера связывают запутанные романтические отношения.
По взаимному согласию

По взаимному согласию / Consenting Adults (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 364)
Зло порождает зло, грех порождает грех. Однажды, уступив соблазну, можно уже не найти в себе сил вырваться из хитросплетений паутины лжи и преступления. У супружеской четы появились новые соседи — богатый финансист и его красавица жена.

Прошло совсем немного времени, как двое пресыщенных мужчин решают развлечься — поменяться на одну ночь женами. Все так просто — ни обид, ни ревности, не угрызений совести. Но утром красотка найдена жестоко убитой. По взаимному согласию?
Доказательство

Доказательство / Proof (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 7.0 votes: (21 197), IMDb 6.7 votes: (42 625)
Кэтрин с трудом пытается примириться со смертью своего отца, выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть давно скрываемые страхи и преодолеть душевную подавленность ей помогает один из бывших учеников отца, Хэл, который копается в записных книжках ученого в надежде найти еще одно доказательство его величия.

В то время как Кэтрин с ужасом думает о том, какую цену придется ей заплатить за унаследованный ею дар, к ней приезжает сестра, решившая помочь уладить дела их отца…
Частная жизнь Пиппы Ли

Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.6 votes: (11 494), IMDb 6.3 votes: (14 148)
Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
Кое-что о Генри

Кое-что о Генри / Regarding Henry (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.2 votes: (727), IMDb 6.7 votes: (23 194)
Генри Тернер — преуспевающий, но бессердечный нью-йоркский адвокат, готовый добиваться успеха любой ценой, даже за счет своих жены и дочери.

Но однажды случается несчастье, которое обрывает стремительную карьеру Генри. Он оказывается недееспособным и к тому же полностью теряет все воспоминания о своей прошлой жизни. Необходимо начинать все заново, и Генри постепенно узнает тяжелую и неприятную правду о себе самом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА