Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alan Rudolph
Алан Рудольф
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1943-12-18
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь крупным планом

Любовь крупным планом / Love at Large (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.8 votes: (1 050)
Гарри Доббс — частный детектив. Его очередная клиентка — шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…
Рэй встречает Елену

Рэй встречает Елену / Ray Meets Helen (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (228)
По невероятному стечению обстоятельств Рэй и Елена вдруг становятся сказочно богаты. Теперь у них, наконец-то, появляется шанс оставить прошлое в прошлом и начать новую счастливую жизнь.
На закате

На закате / Afterglow (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.8 votes: (102), IMDb 6.1 votes: (2 880)
Перед Вами предстанет удивительный квартет влюбленных. Молодая, скучающая жена богатого маклера влюбляется в мастера на все руки. В свою очередь жена мастера, бывшая актриса, влюбляется в маклера. Захватывающая перекрестная любовь двух супружеских пар, вернувшая им утраченное чувство и смысл жизни.
Баффало Билл и индейцы

Баффало Билл и индейцы / Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson (1976)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (265), IMDb 6.2 votes: (3 038)
Конец ХIХ века в Америке — это время, когда реальность легко становилась легендой и обыкновенные люди возвышались до мифических размеров. Этот период был временем Баффало Билла. Курьер компании «Пони Экспресс», кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом.

Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя индейского племени Сидящего Быка принять участие в шоу «Дикий Запад Баффало Билла», то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера.

Вождь краснокожих намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
Смертельные мысли

Смертельные мысли / Mortal Thoughts (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.7 votes: (7 727)
Главные героини фильма – Джойс и Синтия. Они являются близкими подругами уже на протяжении длительного времени. Однако однажды их дружба оказывается на грани, жизнь решила проверить их на крепость и привязанность друг к другу. Муж Джойс – весьма неуравновешенный и своеобразный тип – однажды найден мертвым. Она столько раз говорила, что когда-нибудь убьет его, а сейчас он действительно мертв. Перед тем, как он погиб, они вновь очень сильно поскандалили. Синтия знала, какие отношения творились в этой семье, но не стала рассказывать об этом следователю. Но что это был за жест? Сможет ли эта ложь отгородить Синтию он чудовищной правды?
Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов / Breakfast of Champions (1999)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (1 831), IMDb 4.6 votes: (6 858)
Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает.

Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…
ГОРЯЧАЯ 20-КА