Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анастасия Сорокина
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-10
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Змеиный полдень

Змеиный полдень (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына - трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.03.2024, 16:59)
Сто дорог

Сто дорог (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери. «Я тебя найду» — как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:52)
Контракт на счастье

Контракт на счастье (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Чтобы рассчитаться с долгами мужа Виктора и спасти семью, Анна Анисимова соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары — известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии — и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея — на машине он сбивает его во время вечерней пробежки. Анна, по профессии инструктор лечебной физкультуры, начинает бороться за жизнь Андрея.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.08.2021, 15:33)
За все заплачено

За все заплачено (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 134)
Молодая девушка Лида Карпова хотела разрушить чужую семью, не в силах совладать с любовью к женатому мужчине, но дорого за это заплатила. Отсидев восемь лет за убийство, которого не совершала, Лида намерена начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает, и снова ставит Лиду перед выбором между любовью и чужим счастьем. Лида даже не подозревает, что на кону — её собственная жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2021, 12:46)
Гроздья винограда

Гроздья винограда (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10)
Это история любви и дружбы, которая начинается в 1953 году и продолжается 30 лет. Она происходит на фоне истории страны, перипетий колхоза, выращивающего виноград, и жизни донской казачьей станицы.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (19.12.2020, 01:39)
Черная река

Черная река (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 6.2 votes: (217)
Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы — замять дело.

В Белогорск приезжает внештатный сотрудник компании «Байкал-нефть» Алексей Ковалев, перед которым стоит задача разобраться в случившемся.

Среди всех местных жителей особенное внимание Ковалева приковывает его новая соседка Лена, учительница в местном поселке, у которой несколько лет назад в тайге пропал муж. Лена родом из Москвы, где ее ждут родители и друзья. Почему эта хрупкая на вид девушка все еще здесь?

Ковалев начинает понимать, что недавнее исчезновение нефтяников и пропажа мужа Лены — Сергея, как-то связаны между собой. Лена начинает чувствовать, что с появлением Ковалева она впервые за долгие два года близка к разгадке исчезновения Сергея, но готова ли Лена узнать правду?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:33)
Истина в вине

Истина в вине (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (125)
Жизнь топ-менеджера Виктории — это непрерывная гонка за успехом. В ее мире нет места для семейных ценностей и душевной теплоты, и Викторию это устраивает. Она уверена, что все покупается и все продается, вопрос лишь в цене. Но однажды, потеряв все, она вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там Виктория сталкивается с чуждым незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает любимое дело и находит любовь — своего друга детства. Вместе они вступают в борьбу за свою землю, на которую претендуют рейдеры…

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 17:08)
Надежда

Надежда (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.7 votes: (168)
Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает. Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести...

Добавлена 4-я серия (17.11.2019, 20:17)
Я буду рядом

Я буду рядом (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 5.3 votes: (199)
Наташа никогда не жила для себя. Она всегда была старшей сестрой талантливой и красивой Маши. Оберегать её и потакать капризам младшенькой Наташа не разучилась и в сознательной жизни. Поэтому она уступила ей Виктора — мужчину своей мечты. А потом ещё и добровольно взвалила на себя роль няньки и домохозяйки в её семье, когда Маша умчалась за перспективным кавалером за границу.

Всё, о чём мечтает Наташа — это стать настоящей женой и мамой мужу и дочери непутёвой сестры… И, кажется, спустя годы ожиданий, её мечты начали сбываться, но тут в квартире «молодожёнов» появляется Маша…
ГОРЯЧАЯ 20-КА