Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jordi Mollà
Хорди Молья
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1968-07-01
Возраст 55
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек, который убил Дон Кихота

Человек, который убил Дон Кихота / The Man Who Killed Don Quixote (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.8 votes: (19 517), IMDb 6.3 votes: (21 710)
Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправился в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм — про Дон Кихота. И нашел там исполнителя главной роли — спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он… и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принял Тоби за своего верного оруженосца Санчо и насильно потащил в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла.
Ибица

Ибица / Ibiza (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (25), КП 5.5 votes: (940), IMDb 5.2 votes: (13 463)
Две подруги вылетают в Барселону по работе. Но не успели они приступить к своим прямым обязанностям, как их общая подруга Харпер просит прилететь к ней на Ибицу, чтобы помочь отыскать привлекательного ди-джея, в которого она влюбилась.
Музыка тишины

Музыка тишины / La musica del silenzio (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), IMDb 6.6 votes: (644)
Рожденный с серьезными нарушениями зрения, которые в итоге привели к слепоте, Андрэа Бочелли стал великим оперным певцом, преодолев все трудности на своем пути к признанию и славе. Он прошел не через одну преграду, многому научившись, но важнейшим уроком жизни для него остался урок тишины.
Операция «Золотая ракушка»

Операция «Золотая ракушка» / Operación Concha (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (68)
Маркус Руиз, эмпресарио-неудачник без моральных принципов, снова лишается финансирования. Дом заложен, денег нет. Богатая вдова согласна профинансировать фильм по сценарию её любовника, но только со звездой Реем Сильвелой в главной роли. Все попытки договориться с селебрити оканчиваются неудачей. Тогда у Маркуса и его команды возникает план. Нужно всего лишь найти человека, как две капли воды похожего на Сильвелу…Вот так на фестивале кино в Сан Себастьяне начинается большая афера, где всё не то, чем кажется.
Закат

Закат / Sundown (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.5 votes: (252), IMDb 5.5 votes: (1 776)
Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.
Шум моря

Шум моря / Sound of the Sea / Son de mar (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (380), IMDb 6.0 votes: (1 650)
В маленьком городке, у самого синего моря в мире, появляется заезжий бродяга и фантазер Улисс. Он заходит в кафе и встречает самую прекрасную девушку побережья. Возможно, у какого-нибудь другого моря, ничего бы и не случилось, но Улисс зачарован Мартиной, а Мартина заворожена чудесными историями и древними стихами Улисса. Третьим в их сказке становится Море, оно рифмует со своим бесконечным движением сумасшедшие сцены любви.
Преступник

Преступник / Criminal (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 551), КП 6.4 votes: (46 506), IMDb 6.3 votes: (70 197)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Срок жизни

Срок жизни / Term Life (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (117), КП 5.2 votes: (1 270), IMDb 5.6 votes: (8 564)
Фильм рассказывает о персонаже по имени Ник Бэрроу, который планирует кражи, а потом продаёт эти проекты тому, кто больше заплатит. Но наступает чёрный день — один из замыслов Ника с треском проваливается, и теперь его смерти жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах.

Поняв, что от судьбы не убежишь, герой решает сделать напоследок что-то хорошее — он страхует жизнь на миллион долларов, чтобы после смерти обеспечить свою дочь. Не учитывает Ник только одного — страховка начнет действовать лишь через 21 день, в течение которых герою необходимо оставаться в живых. А это в его ситуации совсем не просто.
В сердце моря

В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 121), КП 7.2 votes: (94 226), IMDb 6.9 votes: (147 834)
За окном 1819 год. Из порта, расположенного в штате Массачусетс, на охоту за китами отправляется судно. На его борту находится порядка двух десятков человек - команда корабля. Полтора года они успешно промышляют в данной сфере, пока однажды на их судно не нападает громадный кашалот. В попытках спасти свои жизни люди перебираются в шлюпки. Три месяца они бороздят океанские просторы в надежде, что совсем скоро их либо найдут, либо они пристанут к берегу какого - нибудь острова... Какова дальнейшая судьба команды китобоев?
Мужчины на грани

Мужчины на грани / Una pistola en cada mano (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (355), IMDb 6.5 votes: (2 252)
Героями картины являются восемь мужчин, каждый из которых пытается по-своему решить свалившуюся на него жизненную дилемму. Один борется с кризисом среднего возраста. Другой обанкротился и вынужден жить вместе с мамой и ее кошкой. Третий спустя два года после развода с женой все еще пытается вернуть ее. Четвертый не может понять, почему жена ему изменяет, а сам при этом употребляет наркотики. У остальных схожие проблемы, но реакция на них — разная.

ГОРЯЧАЯ 20-КА