Фильмов: 47557Расширенный поиск
Larry Gates
Ларри Гейтс
[ Актёр ]
Дата рождения 1915-09-24
Дата смерти 1996-12-12 (81)
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение похитителей тел

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1955)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 663), IMDb 7.7 votes: (45 122)
Врач из маленького калифорнийского городка обеспокоен растущим количеством пациентов, утверждающих, что перестали узнавать своих близких: люди становятся равнодушными, бесчувственными.

Начав расследование, он обнаруживает, что речь идет о двойниках, создаваемых загадочными космическими пришельцами, планирующими завоевание Земли. Спасётся ли врач, помешает ли методичной поступи невидимых и неуязвимых захватчиков — зрители не узнают до самой последней минуты.
Смешная леди

Смешная леди / Funny Lady (1975)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (380), IMDb 6.4 votes: (4 084)
Фанни Брайс была уникальной женщиной. В истории американской эстрады не было другой звезды мюзиклов, которая могла бы сравниться с ней голосом, чувством юмора и насыщенностью жизни событиями и приключениями.

В этом фильме Вы увидите Фанни на пике карьеры — но не в самый лучший миг личной жизни. Она расстается с мужем Ником Арнштейном, который не смог примирить свою любовь к супруге со страстью к азартным играм.

Но неисправимая оптимистка Фанни не умела долго горевать, на ее горизонте появляется обаятельный и талантливый импресарио Билли Роуз, и вот уже Смешная леди, отбросив депрессию, снова погружается в водоворот жизни, где ее ждут новые песни, новые шоу, новые забавные приключения, и, конечно, новая любовь!…
Кошка на раскаленной крыше

Кошка на раскаленной крыше / Cat on a Hot Tin Roof (1958)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 8.0 votes: (5 517), IMDb 8.1 votes: (37 280)
Бывшая звезда американского футбола Брик Поллит, прожигает свою жизнь в компании с бутылками алкоголя. Отец Харви Поллит, приглашает его вместе с женой на свой 65-летний юбилей. Харви не в курсе, что врачи поставили ему диагноз рак, о чем знают все остальные члены семьи. Жена Брика Мэгги, намекает мужу, что пора ему подумать о доле своего завещания. Однако Брик не желает слушать об этом, и только больше портит отношения с отцом, который тоже пытался поделиться с сыном этими мыслями. Дело в том, что много лет назад совершил самоубийство его старый друг Скиппер, и Мэгги имеет к этому непосредственное отношение.
Полуночная жара

Полуночная жара / In the Heat of the Night (1967)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 7.6 votes: (5 294), IMDb 8.0 votes: (48 682)
На экране представлены события далеких 60-х годов. Это было время, не самое лучшее для негров. К ним относились намного хуже, чем сейчас. Даже среди полицейских к неграм относились незаслуженно плохо.
Когда бы совершенно страшное преступление – жестокое убийство – шерифу из небольшого городка пришлось объединиться с детективом-негром из Филадельфии. Они испытывают друг к другу неприязнь из-за разницы в расе, это приводит к тому, что они по-разному смотрят на одно и то же дело. В итоге, очень важное дело превращается в обычную разборку между двумя людьми, которые не могут найти общий язык. Они постоянно спорят, но чтобы разобраться и найти убийцу, они должны научиться работать в команде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА