Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Metzler
Джим Метцлер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-06-23
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Телефон дьявола

Телефон дьявола / 976-EVIL (1988)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (571), IMDb 5.1 votes: (5 866)
Юный Хоакс — обычный подросток с кучей проблем, которого смело можно назвать полным неудачником. Но все меняется, когда ему на глаза попадается реклама с предложением позвонить по телефону 976-ЗЛО и получить некие необычные услуги.

Герой набирает номер не подозревая, что обращается за помощью прямехонько в преисподнюю! И там готовы поставить на службу Хоаксу все силы ада… Но услуги платные. И вы знаете какова цена. А вот герой, похоже, забыл, чем расплачиваются те, кто водится с нечистой силой…
Север и Юг

Север и Юг / North and South (1985-1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 8.1 votes: (782), IMDb 8.1 votes: (9 073)
Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!

Добавлены 1-3 серии 3-го сезона (12.11.2015, 10:01)
Дети кукурузы 3: Городская жатва

Дети кукурузы 3: Городская жатва / Children of the Corn III: Urban Harvest (1995)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 4.8 votes: (1 288), IMDb 4.1 votes: (6 041)
Третья часть сериала «Дети кукурузы», который был вдохновлён одноимённым произведением Стивена Кинга, расскажет историю Илая и Джоша, у которых родные погибли на кукурузном поле. Аманда и Уильям были весьма обеспеченной семьей, и поэтому они усыновили осиротевших мальчиков. Вскоре Джош свыкся с новой жизнью и заводит новых друзей. Илай же сажает кукурузу на заброшенном дворике и читает таинственные заклинания… Школьная учительница названных братьев вдруг обнаруживает фотографию Илая в газете, датированную 1964 годом. Она тут же узнаёт мальчика, который с тех пор, что удивительно, ни капли не изменился. Также она узнаёт о странном и зловещем культе…
Музей восковых фигур 2

Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 208), IMDb 5.5 votes: (3 345)
Жуткий пожар полностью уничтожил легендарный музей восковых фигур. Все экспонаты безвозвратно канули в пламенях огня. По крайней мере, все были уверены в этом. Марк и Сара чудом уцелели и выбрались из окутанного огнём здания. Находясь в состоянии стресса, естественно, они не заметили, что отрубленная рука следовала им по пятам. Эта, не понять как, ожившая часть тела убивает отчима Сары. Убийство вешают на Сару. Пройдя сквозь временной портал Марк и Сара попадают в параллельные миры и вступают в сражения с невероятными силами зла, такими как Джек-потрошитель, Франкенштейн, вампиры, зомби и прочие. Только таким образом у них есть возможность доказать невиновность Сары.
ГОРЯЧАЯ 20-КА