Фильмов: 47545Расширенный поиск
Надежда Подъяпольская
[ Актриса ]
Дата рождения 1941-09-14
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Куплю актрису

Куплю актрису (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 266), IMDb 7.6 votes: (10)
Бывший профессиональный пилот Григорий работает «сутки через двое» охранником в телецентре. День за днем перед Гришиными глазами мелькают слава и успех, а сам он после смены возвращается в комнату в общежитии. Среди всех звезд, которых он встречает и провожает, есть для него одна самая яркая — актриса сериала «Ангел в белом халате» Ирина Синицина. Вот только характер у «ангела с экрана» совсем не ангельский, и однажды из-за него она теряет все. Теперь с Ириной никто не хочет иметь дело, кроме верного поклонника. Воспользовавшись ситуацией, Григорий решает во что бы то ни стало покорить сердце звезды, и вскоре ему выпадает счастливый шанс познакомиться с ней немного ближе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.12.2023, 16:27)
Тетрада Фалло

Тетрада Фалло / Анатомия сердца (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14)
Директор крупного провинциального завода Николай Коршунов готов на все, чтобы обеспечить счастливое будущее единственной дочери Марины. Даже после того, как она забеременела от неблагонадежного одноклассника. Узнав, что у новорожденной внучки тяжелый порок сердца, Коршунов решает отдать ее в дом ребенка, а всем сказать, что девочка умерла. Через несколько лет поле череды тяжелых испытаний Марина узнаёт правду и хочет вернуть девочку, которая теперь растет в любящей семье врача, спасшего ей жизнь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2021, 00:08)
Идеальная пара

Идеальная пара (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 640)
Зоя — спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша — холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что «переделка» не прошла даром…
Новогодняя сказка

Новогодняя сказка (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.6 votes: (5 859)
В темном, заснеженном лесу стоит избушка настоящего Лешего. Леший – хранитель леса, который не любит гостей возле своего дома. Все лесные животные очень боялись Лешего, и дали ему прозвище Чудище-Снежище. Однажды, смелый мужчина решил сделать своему сыну подарок, и пошел вглубь этого леса за ёлкой. Все его отговаривали, но ему не было страшно. Когда он зашел очень далеко, начал оставлять знаки на деревьях, чтобы не заблудиться. Найдя посадку красивых ёлочек, он выбрал красивое дерево и приготовился его срубить. Но только наш герой присел, как тут раздался страшный рёв. Мужчина прибежал в деревню и рассказал все жителям. Этим заинтересовалась маленькая девочка, которая пошла искать чудище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА