Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nick Cannon
Ник Кэннон
Дата рождения 1980-10-08
Возраст 43
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ограбление по-джентльменски

Ограбление по-джентльменски / The Misfits (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (96), КП 6.0 votes: (32 634), IMDb 4.4 votes: (12 978)
После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным. Под началом бывалого вора-джентльмена новые Робин Гуды нацеливаются на крупнейшее хранилище золотых слитков в мире, владелец которого — Уорнер Шольц — отмывает деньги международных преступников, а по совместительству является давним врагом Пейса. Грабить они будут красиво, задорно и со вкусом — по-джентльменски.
Берсерк

Берсерк / Berserk (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (332)
Три персонажа приходят к выводу, что никто из них никогда не испытывал настоящего страха. В эту ночь они хотят обманом заставить друг друга почувствовать его.
Любовь не стоит ничего

Любовь не стоит ничего / Love Don't Cost a Thing (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 576), IMDb 5.1 votes: (6 243)
Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку», да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет «везунчику» Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная «королева красоты» разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
Крупная ставка

Крупная ставка / Even Money (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (709), IMDb 5.9 votes: (3 980)
В центре фильма — истории нескольких людей, никак не связанных между собой и даже не знакомых друг с другом. Единственное, что объединяет их — это пристрастие к азартным играм. Тяга к азарту разрушает их жизни, но они не могут остановиться, ведь в мире нет ничего важнее, чем их страсть — страсть к игре по-крупному…
Барабанная дробь 2: Новый бит

Барабанная дробь 2: Новый бит / Drumline: A New Beat (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.2 votes: (835)
История рассказывает о Дэни (Александра Шипп), ученице выпускного класса из богатой семьи, которая хочет поступить в Атланту. Но её родители хотят, чтобы она поступила в ненавистный ей Спелман, поэтому она решает самостоятельно оплатить обучение. Её кузен Тайри — главный барабанщик оркестра, но это не значит, что новый музыкальный руководитель Шон Тейлор (Робертс) проявит к ней снисхождение, поэтому Дэни придётся выложиться на полную.
Чирак

Чирак / Chi-Raq (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 5.1 votes: (657), IMDb 5.7 votes: (8 886)
Фильм сосредоточен на растущем насилии в Чикаго.
Школа танца

Школа танца / School Dance (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 4.3 votes: (168), IMDb 4.5 votes: (918)
Молодой парень Джейсон наконец нашел девушку своей мечты. Её зовут Анастейша, и она удивительная: красивая, умная, привлекательная и милая. Одним словом – просто его идеал. Но у девушки есть всего один минус… Она и не подозревает о существовании Джейсона в этом мире. Но парня совсем не устраивает такая ситуация и он принимает решение не только представиться девушке, но и завоевать её любовь. Так он вступает в ряды школьной танцевальной команды, поскольку только там он может сблизиться с Анастейшей, ведь танец – это её страсть, её мечта и её жизнь… Найдётся ли в её жизни и сердце место и для любви?
Лохмотья / Воспевая мечты

Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
Всю ночь напролёт / Бессонные ночи

Всю ночь напролёт / Бессонные ночи / Up All Night (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (386), IMDb 6.4 votes: (8 054)
Рейган — успешный руководитель по связям с общественностью, Крис — её муж и домохозяин. Пара только что стала родителями, что изменило их жизни и сделало ответственными… по большей части.

Добавлена 19-ая серия 1-го сезона (17.02.2013, 13:10)
Новичок

Новичок / Underclassman (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 571), IMDb 4.1 votes: (5 219)
Главный герой — 24-летний детектив — очень страдает и комплексует по поводу того, что выглядит он, как неоперившийся юнец. Поэтому и отношение к нему у всех — снисходительное. Но ведь парень считает, что достоин большего!

И вот молодому детективу выпадает дело, которое дает ему возможность использовать преимущества своей внешности, проявить профессионализм и доказать всем, что за юным лицом скрывается настоящая гроза преступного мира. Его внедряют в учебное заведение, в стенах которого гнездится преступная группировка!

ГОРЯЧАЯ 20-КА