Фильмов: 47359Расширенный поиск
Harry Gantz
Гарри Гантц
Сортировать по:
Не показывать:
Фишки. Деньги. Адвокаты / Защитники

Фишки. Деньги. Адвокаты / Защитники / The Defenders (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 7.7 votes: (1 466), IMDb 7.3 votes: (85 669)
Ник и Пит – первоклассные адвокаты, которые надеются, что жизнь еще подарит им джекпот. К ним приходят самые разные люди с самыми различными проблемами. Мужчины вдвоем организовали и возглавляют адвокатскую контору. Ник отличается серьезностью и достаточной жесткостью, он выкладывается по каждом делу на полную, вне зависимости от того, насколько это дело важное или сложное. Пит в профессионализме ничем ему не уступает. Но помимо работы его еще интересуют роскошные женщины, дорогие машины и одежда.
Когда они решили расширить свою фирму, к ним присоединились юристка, которую зовут Лиза Тайлер, и ассистентка с замечательным именем Софи. Лиза переполнена энтузиазмом и идеями, готова в любой момент попрощаться своим прошлым, в котором она была стриптизершей. Софи – девушка со вспыльчивым характером, при этом очень милая и старается угодить начальству. Вот такой дружный коллектив ежедневно разбирается с делами своих клиентов.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:13)
Американская зима

Американская зима / American Winter (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (55), IMDb 7.1 votes: (282)
Документальный фильм отслеживает истории семей, остро переживающих последствия худшего экономического кризиса со времен Великой Депрессии. Миллионы семей пытаются свести концы с концами, многие семьи, раньше принадлежавшие к среднему классу, оказываются в положении, когда им впервые в жизни приходится обращаться за социальной помощью. В то же время социальные институты, призванные помогать людям в подобных кризисных ситуациях, ослаблены серьезными сокращениями бюджета.
ГОРЯЧАЯ 20-КА