Фильмов: 47557Расширенный поиск
Trit Charoenrach
Трит Чаренрач
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бангкокский адреналин

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (384), IMDb 4.9 votes: (888)
Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
Дракон-волк

Дракон-волк / Dragonwolf (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 3.9 votes: (180), IMDb 3.0 votes: (547)
В городе под названием Котёл Дьявола царит разврат и насилие и выжить в нём может лишь бездушный человек, владеющий смертоносными навыками. Двое свирепых юношей, не лишенных интеллекта, заработали себе славу наиболее умелых и безжалостных наёмных убийц.

Этих двух братьев-киллеров боятся даже самые отъявленные преступники. Но в жизни братьев появляется загадочная женщина редкой красоты, которая ослепляет их сладкими обещаниями и стравливает друг с другом, в результате чего разгорается эпическая битва, грозящая уничтожить весь город.
ГОРЯЧАЯ 20-КА