Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jon Burton
Джон Бертон
Сортировать по:
Не показывать:
Скуби-ду

Скуби-ду / Scoob! (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (66), КП 6.7 votes: (53 724), IMDb 5.6 votes: (28 831)
Начало величайшей мистической истории невероятной команды.
Лего Фильм: Бэтмен

Лего Фильм: Бэтмен / The LEGO Batman Movie (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (128), КП 7.1 votes: (59 286), IMDb 7.3 votes: (131 379)
Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.
Война

Война / Man Down (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (176), КП 6.4 votes: (19 514), IMDb 5.9 votes: (10 948)
Война ставит человека перед выбором, который навсегда стирает грань между реальностью и иллюзией. Морской пехотинец Гэбриэл Драммер со своим боевым другом Дэвином возвращается домой после кампании в Ираке, которая закончилась для Америки катастрофой. Страна лежит в руинах пост-апокалипсиса. Гэбриэл решает во что бы то ни стало отыскать жену и сына в новом мире, где господствует жестокость и право сильного. Сам того не подозревая, он огнём и мечом прокладывает себе дорогу к дому, где ему суждено понять, что всё далеко не так, как кажется.
LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются / LEGO Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.5 votes: (3 054), IMDb 6.5 votes: (4 313)
От производителя В Готэме вручают награду «Гражданин года». Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Леке Лютор пронес на вечеринку Деконструктор — секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья! Присоединяйтесь к борьбе со злом вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить невинных, спасти Готэм-сити и, конечно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут абсолютно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-игре. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
ГОРЯЧАЯ 20-КА