Фильмов: 47359Расширенный поиск
Thomas A. Bliss
Томас А. Блисс
[ Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1952-12-13
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Лунная шкатулка

Лунная шкатулка / Box of Moon Light (1996)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (397), IMDb 7.3 votes: (4 451)
Примерный семьянин Эл Фонтейн работает вдалеке от своего дома. Он живет по четко установленным правилам, которые ему хотелось бы нарушить. Коллеги его недолюбливают, а ведь он очень хочет быть частью их веселой компании. Его семья за ним очень соскучилась, и поэтому ждёт его домой ровно через неделю, как он и обещал. Но неожиданно руководство замораживает их работу, при этом оплачивая им премиальные. А по сему, все рабочие возвращаются домой, но не Эл. Он берет машину в аренду, и едет в загородный отель и снимает там номер. Попутно он ищет озеро, которое ему запомнилось еще с детства… Почему он не поехал домой?
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие / The Last Exorcism Part II (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (231), КП 4.0 votes: (7 417), IMDb 4.0 votes: (16 793)
Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее…
Последнее изгнание дьявола

Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (80), КП 5.7 votes: (17 720), IMDb 5.6 votes: (45 566)
Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Добейся успеха снова!

Добейся успеха снова! / Bring It on Again (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 5.3 votes: (5 650), IMDb 4.4 votes: (10 751)
Встречайте новый эскадрон группы поддержки. У этих девчонок есть все — боевой дух, энергия и упорство в достижении цели, которое может обеспечить им победу в решающем национальном чемпионате. Но победитель будет только один…
Самолет президента

Самолет президента / Air Force One (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (52), КП 6.4 votes: (18 967), IMDb 6.5 votes: (204 118)
Самолет президента — самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества.
Конец света

Конец света / End of Days (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (173), КП 6.7 votes: (37 052), IMDb 5.8 votes: (115 624)
Ее рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого Дьявола. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство Зла и человечество навсегда погрузится во тьму.

Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного — того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис…
ГОРЯЧАЯ 20-КА