Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ксения Собчак
Дата рождения 1981-11-05
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Love

Love (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (116), КП 5.2 votes: (6 930), IMDb 5.1 votes: (60)
Отель Love. Лучшее место, где можно провести праздник 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюблённых стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве.

Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в честь 40-летия выпуска и старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый мужчина пытается проникнуть во все номера на этаже, чтобы найти пропавшую со связи жену. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца.

Горничная-иммигрантка из Узбекистана выбирает между любовью к своему молодому парню и деньгами от его мамы, выданными за ее немедленное бегство домой. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города…
Номер один

Номер один (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 4.8 votes: (1 054)
Артем, молодой авантюрист, встречает Феликса — некогда легендарного похитителя предметов искусства, которого называли «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века – украсть одну из самых дорогих картин современности – «№ 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене Феликса и ее нового мужа. Волей случая Артем знакомится с Мариной и влюбляется в нее. А она оказывается следователем и очень хочет поймать Феликса с поличным.
Хороший человек

Хороший человек (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 6.7 votes: (19 185)
По сюжету в тихий городок Вознесенск приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Вознесенске москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (14.10.2020, 23:14)
Дело Собчака

Дело Собчака (2018)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (117), КП 6.6 votes: (3 608), IMDb 5.3 votes: (58)
История первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, рассказанная его семьей, его соратниками и его врагами.
Южное Бутово

Южное Бутово (2009-2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.1 votes: (10 646)
«Южное Бутово» — это не просто район Москвы, это место обитания двух приезжих, на первый взгляд, ничем не примечательных братьев, Сергея Светлакова и Дмитрия Брекоткина. Сергей — старший брат. Приехал покорять Москву и строго верит: кто много работает — тот молодец! Дмитрий же — полная противоположность старшего брата. Заехав погостить на пару деньков к Сергею, он не может уехать от него уже целый год. С братьями все время случаются нелепые истории.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:21)
Корпоратив

Корпоратив (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (251), КП 2.7 votes: (27 825), IMDb 2.4 votes: (386)
Веселая комедия, яркие актеры в фильме «Корпоратив» показывают нам историю из жизни коллектива одного крупного мебельного салона.
Амбициозный менеджер Игорь, мечтающий о повышении по службе, решает отметить 6-тилетие компании, устроив праздничный корпоратив. Он поручил сотрудникам организовать скромное гуляние, ведь завтра всем снова на работу. Но то что увидел Игорь придя утром на работу, повергло его в шок! Салона просто нет, разгромлена вся мебель, а пришедшие сотрудники уверяют, что уходя все оставалось в целости. Кто же сотворил все это? Игорю предстоит все выяснить чтобы не лишиться карьеры.
Роман с кокаином

Роман с кокаином (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (715), IMDb 4.5 votes: (11)
Вадим Масленников, главный герой кинокартины, — наш современник. Такой же как мы, вернее, как многие из нас. Чей то сын, чей-то друг, чей-то враг, чей-то любимый…

А правильно ли он живет? А как нужно жить? Так, чтобы след на земле для потомков оставить? И не в буквальном смысле землю нашу топтать, а чтобы прожить достойно и самое дорогое не растерять. А нужно ли это вообще? А главное — кому нужно?

Череда извечных вопросов: важных, насущных и очень простых — терзают его мысли, соблазны рвут его душу. Он пытается найти ответы, но попадает в круговорот непонимания, жестокости, безразличия, разочарования и насилия. Насилия над самим собой, над собственным Я.

И все же он будет пытаться жить, любить, страдать, терять и ненавидеть… Но сможет ли он…? И хватит ли у него сил вернуться, откуда обычно возврата нет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА