Фильмов: 47547Расширенный поиск
Takashi Tsukamoto
Такаши Цукамото
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-10-27
Возраст 41
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Персона нон грата

Персона нон грата / Sugihara Chiune (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (145)
Фильм рассказывает о Тиунэ Сугихаре, японском дипломате, который работал в Литве и который в годы Второй мировой войны спас более 6000 евреев, нелегально выдав им транзитные визы на проезд через Японию до Кюрасао. Сугихара — единственный представитель Японии, который получил звание Праведника мира.
Извратная маска

Извратная маска / HK Hentai Kamen (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (53), КП 6.0 votes: (818), IMDb 5.9 votes: (1 396)
Ученик старшей школы Кёсуки Сикидзо является наиболее талантливым членом школьного клуба боевых искусств. Его покойный отец был детективом, и Кёсуке передалось от него желание правосудия. Но у Кёсуке есть один секрет, он любит носить женское белье и превращаться в альтер-эго — «Извратную маску»…
Беспредел

Беспредел / Outrage / Autoreiji (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (4 999), IMDb 6.8 votes: (11 451)
В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
Королевская битва

Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (67), КП 7.5 votes: (42 134), IMDb 7.6 votes: (169 238)
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
ГОРЯЧАЯ 20-КА