Фильмов: 47359Расширенный поиск
Violante Placido
Виоланте Плачидо
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-05-01
Возраст 47
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Авиарежим

Авиарежим / Modalità aereo (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (336)
Поиск телефона в общественном туалете самолёта иногда приносит с собой совсем неожиданные события.
Останемся друзьями

Останемся друзьями / Restiamo amici (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (103)
Алессандро в одиночку воспитывает сына-подростка. Однажды из Бразилии ему звонит давний приятель Джиджи и просит об одной услуге — «одолжить» ему сына на некоторое время, чтобы он смог провернуть аферу с нотариусом и унаследовать три миллиона. Конечно, за хорошее вознаграждение. Алессандро на распутье, а события вдруг приобретают неожиданный оборот
7 минут

7 минут / 7 minuti (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (276), IMDb 6.7 votes: (600)
Чтобы сохранить производство, владельцы текстильной фабрики продают контрольный пакет акций международной корпорации. Кажется, что сокращений не будет и служащие, наконец, могут спокойно выдохнуть, но в договоре есть один пункт, который должен быть подписан рабочим советом... Одиннадцать женщин должны решить за себя и своих коллег — соглашаться на это предложение или нет. Необходимость решения обнажает личную историю каждой героини, полную воспоминаний и надежд, и перед зрителем раскрывается калейдоскоп ярких, пульсирующих женских судеб.
Война и мир

Война и мир / War and Peace (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.5 votes: (5 282), IMDb 7.3 votes: (1 632)
Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.01.2016, 14:57)
Волшебная история Пиноккио

Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.5 votes: (461)
Экранизация знаменитой всеми любимой сказки, написанная замечательным писателем Карло Коллоди. Мастер Джапетто мечтал иметь сына, поэтому приложил все свое мастерство и вырезал его из полена. В скором времени мальчик, которого он назвал Пиноккио, ожил. Отсюда начинается самая замечательная история, полная приключений… Он попадает в настоящую сказку, на пути ему встречаются воры, злодеи, феи и многие другие. Пиноккио должен стать послушным мальчиком, перестать лгать и быть гордостью своего отца. Но он сможет это сделать только после того, как пройдет через все испытания…
Кароль. Человек, ставший Папой Римским

Кароль. Человек, ставший Папой Римским / Karol, un uomo diventato Papa (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 8.2 votes: (521), IMDb 6.9 votes: (1 945)
Речь пойдёт о Польше в 30-х годах прошлого века. Кароль Войтыла, которому едва исполнилось десять лет, полон безоблачных надежд, которые вдруг начинают рушиться, одна за другой. Первым ударом для него стала смерть его родной матери, а затем и брата. После начинается война. Люди бегут из страны в отчаянной попытке уберечь свои жизни. Тут же и начинаются первые гонения на евреев… Всё это не могло не закалить Кароля. Из рядового рабочего он становится поэтом и учителем. Жизнь Кароля превратилось в каждодневную, перманентную борьбу. Именно это и подтолкнуло его к решению податься в священники. Кто бы мог подумать, что в 1978 году он станет широко известным во всём мире, что именно ему предстоит осветить эту эпоху и изменить ход истории…
Уроки шоколада

Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (456), IMDb 6.1 votes: (843)
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
Наблюдатель

Наблюдатель / Le guetteur (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (4 238), IMDb 5.7 votes: (2 887)
Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
Американец

Американец / The American (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 6.2 votes: (28 827), IMDb 6.3 votes: (100 595)
Главный герой фильма – Джек. Он киллер, профессионал в своем деле. Однако ему очень не повезло, он провалил одну очень важную операцию, к тому же погибла его любовница. После всего этого он решил бросить свою работу. Только сначала ему нужно закончить последнее дело, которое заказала одна загадочная женщина. Он отправляется тайно в Италию, обосновывается а небольшом городке. Место ему очень нравится: маленький городок, который затерялся среди весьма живописной горной местности. Сам этого не заметив, но Джек хочет здесь остаться навсегда, он подружился со священником, познакомился в прекрасную девушку Клару и влюбился. Всю свою жизнь он прятался и скрывался, а сейчас впервые его сердце открыто, ему уютно и хорошо. Он успокоился, почувствовал себя счастливым и потерял бдительность…
Призрачный гонщик 2

Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (236), КП 4.9 votes: (120 874), IMDb 4.3 votes: (124 513)
Мистический триллер. Бывший каскадер Джонни Блэйз ( Николас Кейдж) в поисках работы отправляется в добровольную ссылку в Восточную Европу, надеясь забыть прошлое. Забыть свое проклятие...
Джонни обладает дьявольской силой - он способен вызывать адский огонь, сжигающий людей заживо, Но от прошлого не убежишь... В Восточной Европе он встречает члена монашеского ордена, который просит его спасти молодую женщину и ее сына, против которых ополчились сатанисты и слуги самого дьявола. Они хотят принести мальчика в жертву, чтобы Антихрист смог вселиться в его тело и завладеть миром. Джонни седлает свой мотоцикл - у него с дьяволом старые счеты!.. Страшись сатана, Призрачный гонщик готов сразиться с тобой!

ГОРЯЧАЯ 20-КА