Фильмов: 47359Расширенный поиск
Richard Yuen
Ричард Юэнь
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка тигра 2

Клетка тигра 2 / Tiger Cage 2 / Sai hak chin (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (269), IMDb 7.0 votes: (754)
Молодой юрист Девид отмывает деньги для главаря одной из банд Чайнтауна. Когда он перевозит наличные в Гонконг, его грабят, а напарника убивают. Жизнь Девида висит на волоске, и, если он не вернет деньги, — ему смерть.

Ситуация осложняется еще больше, когда кто-то организует массовые разборки, между поделившими Чайнтаун группировками. В этом аду Девид, кажется находит след «тигра-одиночки», развязавшего бойню…
Смертельный поединок

Смертельный поединок / Superfights (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.2 votes: (160), IMDb 5.3 votes: (212)
Когда юный мастер боевых искусств Джек предотвращает ограбление местного банка, его героический поступок попадает в выпуск телевизионных новостей. Неожиданно для самого себя Джек становится знаменитостью. Руководители организации «Супербойцы», организующей тренировки и соревнования любителей и профессионалов восточных единоборств, заинтересовавшись популярностью Джека, предлагают ему вступить в ее ряды.

Сначала Джек очень гордится, что стал членом такой могущественной организации, но постепенно приходит к выводу, что она служит ширмой для прикрытия преступных сделок. И, предприняв расследование, которое должно разоблачить руководителей «Супербойцов» Джек принимает вызов на смертельный поединок!
Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (666)
Когда отставной сотрудник антитеррористического отдела ЦРУ Джон Александер погибает от рук своего старинного врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси не желает подпускать младшего брата Уилла к расследованию.

Но Уилл решает самостоятельно отомстить убийце отца и отправляется в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, при помощи своих знакомых из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл придумывает собственный план. Он хочет внедриться в террористическую группу, и после того, как спасает жизнь правой руке Франко, добивается своей цели. Но дело принимает новый оборот, когда Франко, узнав, что Кейси находится во Флориде, поручает убить его не кому иному, как Уиллу…

Теперь братья снова вместе и должны объединить усилия, чтобы остановить Франко, задумавшего убить президента Соединенных Штатов.
Кровавая луна

Кровавая луна / Bloodmoon (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 5.8 votes: (884)
В Нью-Йорке объявился маньяк, убивающий только людей показавших свое мастерство миру. Его жертвами становятся чемпионы и мастера различных боевых искусств. В полиции не знают, как найти и обезвредить человека, способного победить чемпионов мира и при этом не оставить никаких улик. К тому же он постоянно присылает детективам послания через интернет или электронную почту, что еще больше сбивает их со следа. Поэтому начальник полиции обращается за помощью к Кену О'Харе, лучшему специалисту по серийным убийцам. Он начинает расследование, чтобы остановить маньяка пока тот не убил свою следующую жертву. Но Кен даже и не подозревает, что он следующий в списке убийцы.
Непокорная

Непокорная / Cui hua kuang mo (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.6 votes: (392), IMDb 4.4 votes: (2 538)
Драки на улицах, несмотря на свою опасность, очень прибыльное дело, как для тех, кто дерется, так и для тех, кто делает ставки. Жена одного такого уличного бойца решила бросить своего мужа, поскольку ненавидела жестокость, и ей очень не нравилось каким образом он зарабатывает на жизнь. Такой поступок супруги еще больше травмировал его и так неустойчивую психику. И он начинает убивать женщин, которые хоть немного похожи на его бывшую жену. Одной из его жертв стала сестра лидера уличной группировки Кристи. И теперь она вместе с полицейским Ником намерена найти маньяка и сполна отомстить ему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА