Фильмов: 47528Расширенный поиск
Richard Lowry
Ричард Лоури
Дата рождения 1964-08-24
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
После пандемии

После пандемии / After the Pandemic (2022)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (33), IMDb 4.8 votes: (2 428)
Недалекое будущее. Смертоносный вирус, передающийся воздушно-капельным путем, уничтожает 98% населения Земли. В живых остаются только молодые и невосприимчивые к инфекции, теперь живущие на останках былой цивилизации. Элли — совершенно неприспособленная к выживанию девочка-подросток, перебирается с места на место и чудом избегает враждебные шайки мародеров, каннибалов и прочих отщепенцев, пока не встречается с Квинн — прожженной сурвивалисткой, которая открывает ей глаза на новый мир.
Заложник

Заложник / Seized (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 5.9 votes: (4 955), IMDb 5.2 votes: (1 216)
Бывший агент спецназа оказывается втянут в борьбу преступных синдикатов, против которых он много лет вел войну. Одна из группировок хочет использовать спецагента как оружие и похищает его сына. Теперь, чтобы спасти своего ребенка, он должен уничтожить три опаснейших мафиозных клана.
Апокалипсис начинается

Апокалипсис начинается / Apocalypse Rising (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (51), IMDb 4.2 votes: (801)
Религия, зомби и пришельцы - всё в одном флаконе. Пришельцы, ведомые рукой единого Господа, прилетают на Землю, дабы предупредить и спасти человечество от катастрофы, которая постигла ранее их собственную планету - нашествия живых мертвецов! И поможет им в этом никто иной как сам Иисус Христос через пророка Мию, также являющейся одной из пришельцев. Теперь им предстоить обьединить силы с человечеством и еще раз сразиться с ужасом, уничтожившим их мир!
Новый апокалипсис. Молния судьбы

Новый апокалипсис. Молния судьбы / Rapture (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (54), КП 3.6 votes: (99), IMDb 3.6 votes: (109)
Человечество всегда делилось на две части: те, кто относился к апокалипсису фанатично, ждал его и проповедовал, и те, кто относился к нему скептически, полностью изолируя эту вероятность.
В результате этого не сформированного отношения проблеме, люди не были готовы к тому, что наступило: молния, пропало все электричество и сотовые связи, вода отравлена. Все это сопровождается бесконечными бунтами и нападками одичавших в один миг людей.
Компании главных героев предстоит прорваться через это сумасшествие. Помогать выжить им будет только любовь друг к другу, ведь без этого им ни за что не прорваться через то, что будет ждать их на пути к спасению.
ГОРЯЧАЯ 20-КА