Фильмов: 47528Расширенный поиск
Robert Douglas
Роберт Дуглас
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Апокалипсис начинается

Апокалипсис начинается / Apocalypse Rising (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (51), IMDb 4.2 votes: (801)
Религия, зомби и пришельцы - всё в одном флаконе. Пришельцы, ведомые рукой единого Господа, прилетают на Землю, дабы предупредить и спасти человечество от катастрофы, которая постигла ранее их собственную планету - нашествия живых мертвецов! И поможет им в этом никто иной как сам Иисус Христос через пророка Мию, также являющейся одной из пришельцев. Теперь им предстоить обьединить силы с человечеством и еще раз сразиться с ужасом, уничтожившим их мир!
Уга Буга

Уга Буга / Ooga Booga (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 3.5 votes: (70), IMDb 3.6 votes: (496)
Дэвин жил спокойной жизнью студента. Как-то вечером он заходит в магазинчик и видит, как совершается ограбление. Все бы ничего, но перед его глазами совершается убийство. Дэвин не может просто так уйти, так как он добропорядочный гражданин. Парень вызывает полицию. Приехавший коп-рассист обвиняет парня–студента в убийстве, а затем убивает Дэвина. Но в кармане чернокожего парня подарок друга – Уга- Буга – кукла, в которую переселилась душа убитого Дэвина. И теперь он настроен на месть. Ничто не остановит парня в возможности уничтожить и стереть в порошок своего убийцу.
Новый апокалипсис. Молния судьбы

Новый апокалипсис. Молния судьбы / Rapture (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (54), КП 3.6 votes: (99), IMDb 3.6 votes: (109)
Человечество всегда делилось на две части: те, кто относился к апокалипсису фанатично, ждал его и проповедовал, и те, кто относился к нему скептически, полностью изолируя эту вероятность.
В результате этого не сформированного отношения проблеме, люди не были готовы к тому, что наступило: молния, пропало все электричество и сотовые связи, вода отравлена. Все это сопровождается бесконечными бунтами и нападками одичавших в один миг людей.
Компании главных героев предстоит прорваться через это сумасшествие. Помогать выжить им будет только любовь друг к другу, ведь без этого им ни за что не прорваться через то, что будет ждать их на пути к спасению.
ГОРЯЧАЯ 20-КА